Прочие социальные темы

Почему в первые недели СВО успешно уничтожали технику и аэродромы в тылу, а потом резко отошли и начали биться головой о

биться головой об уже построенные украми мощные бетонные фортификационные сооружения и "перемалывать" их личный состав?
Думаю что чинить взлётную полосу , это вопрос нескольких часов.
Шолпан Aхметова
Лучший ответ
Потому что КОНЧИЛАСЬ "вторая армия мира". Любое вранье легко проверяется делом.
Потерпи неделю))
потому что в феврале всу было 250 тыщ а сейчас 700 тыщ=))
Руслан Акажанов пиши в стиле лапоть ТВ, там НАТА и негры в окопах)
Антон Евдокимов И кЕнжалы кончились? Или есть, но планы изменились?
Не знаю кто рассчитывал молниеносную победу ,просчитались.
Не, в первые недели войска РФ бодро и с песнями заходили в огневые мешки и выжигались тысячами.
все по плану. как можно дольше растягивать по времени бойню и приближать мир к ядерной катастрофе.
события вна украине планировались с момента развала союза.
Ксения Кемова
Тут как на рыбалке , приезжаешь со своими удочками и думаешь сейчас я вам всем покажу как нужно ловить рыбу . В конце рыбалки смотришь на двух ладошечных карасей , и тешишь себя мыслью что хоть коты тебя не засмеют .
Bobur Zaripov
Антон Евдокимов Коты уже не смеются...
Хотели обойтись малой кровью,но войну в белых перчатках не выиграть
Gheorghi Rusu
вообще возникло много "ПОЧЕМУ"...Россия могла бы экономически наказать весь Запад.А не боевыми действиями.
Антон Евдокимов Барыги этого не допустят - убыски...
План такой. Жириновский же давно предупредил, что частичная мобилизация россиян начнётся 19 сентября. На пару дней всего ошибся. Если бы его не траванули, еще больше бы узнали, что нас ждёт. Но думаю, ничего хорошего, у Путина план затянуть войну и уничтожить побольше русских.
Рассказывали об успешном уничтожении.
Н*
Надежда *******
Кончился русский дух и ударная армия на которую так надеялся путин.То что приходит на фронт сейчас это клерки и менеджеры которые в командиры не годятся.
Потому что весь мир на тот момент был в ахере, никто не знал что делать и как на это реагировать