Прочие социальные темы
Почему девушки первыми бегут из сёл и в результате там нету невест. Какой вывод о морали женщин ?
прикольно.. нет села-мораль женщин Должна быть.. так обеспечьте Село. мужики! будет вам и мораль и честь с достоинством
На основании этого факта делать выводы о нравственности рано и не совсем корректно.
вы в каком веке живёте ?
бегут не ИЗ СЁЛ - бегут оттуда где БЕЗРАБОТИЦА в том числе и из городов !
бегут чтобы выжить представители обоих полов
те кто не окончательно опустились и спились
уезжают вкалывать и зарабатывать !
Артём Игнатов
В Молдавии тоже безработица, люди зарабатывают в Италии, Германии, России. А потом всё - таки приезжают на родную землю и строят дома. Обратите внимание, не бегут с родной земли навсегда, как многие другие.
Они ищут женихов в городе. И легче работу найти.
Мотыльки
а нечего в деревнях пьянствовать,
работать, жениться . детей растить и радоваться жизни пожелаю!
Я в городе холостяк. Мне 40 лет писдят о девушках в деревне.
Вывод об алкашне мужского пола, которая ничего с собой делать не хочет и те же села возраждать не особо хочет. Им и женщины не нужны. Бутылка только
Это еще со времен СССР. Для парней в селе была работа тракториста, механизатора, комбайнера, водителя, которая хорошо оплачивалась.
Для девушек после школы только неквалифицированная работа в поле с сапкой или на ферме, адский труд с раннего утра.. .
Поэтому, ребята уходили в армию, а девушки ехали в город, где всегда была работа на заводах, фабриках, . где и общежитие давали, а со временем и квартиру можно было получить . Или в торговлю.. .
Вернулись парни из армии, работа есть, а жениться не на ком.. . все невесты в городе...
Как известно, у женщин интимные чувства усиливаются к вечеру. А в городах именно вечером есть где расслабиться. А на селе какой интим, если после обеда из мужиков никто уже и на ногах не стоит? Но если серьёзно, то "благодарить" надо власти, которые, что ни день, придумывают всё новые меры, как бы уничножить селькое школьное образовние и медицину. Одной из свежих попыток развалить село стало решение о глобльном сокращении сельских акушерских пунктов. И что примечательно, это не коснётся лишь отделений, производящих аборты. Скрытый геноцид да и только.
Артём Игнатов
Хоть один грамотный ответ. Говорят, в Беларусии в этом плане намного лучше. Власти там строят дома в сёлах, агитируют поднимать село.
А что с моралью этих девушек не так? Им надо гнить в этих сёлах?
последний раз видел русские села в 1993 из окна поезда. ничего более ужасного в жизни не видел.
ищи невесту в городе. не ищи мораль в аду
Жертва синимотографа они обязаны чем то а? выключатель на темени хоть иногда щелкай взад перед
С моралью в РФ не только у девушек большая проблема, но и у парней тоже. И не только в деревне, но и в городе еще больше. Пьянство, разврат, мордобой, матерщина. За годы развала СССР, когда некуда было себя пристроить, отвыкли от работы, привыкли жить за счет родителей да пенсионеров - бабок, да дедков. Какие с них, скажите на милость, семьи получатся? И кого они родят и воспитают?