Прочие социальные темы

Почему курящие люди ничего не хотят слушать о вреде курения и реагируют на эту тему агрессивно?

Задолбали советами потому-что..
Денис Котов
Лучший ответ
а я не просила мне это рассказывать
Как правило, убежденные борцы с курением - это публика, которым в жизни и гордиться-то нечем, кроме своей некурящести. Да и что, Вы думаете, что мы не знаем? А вот когда некоторые вякают только потому, что можно...
Юля Долинчук
Ни один алкоголик, ни одна блядь, ни один псих себя таковым (вой) не считает. Пороки - они такие...
Ольга Гонтар
Они и сами знают, что это вредно, но не могут бросить. Поэтому и раздражаются от всяких умников.
Бросил бы, да не можется как то, тут не толкько закуришь, но ещё и запьёшь!!
Oxana Moskaltsova
Имею право травиться с удовольствием, при этом от моей вредной привычки никто, кроме меня, не страдает.
Борис Кучерин
почему на красной площади баб не трахают? советчиков дохера
Так же агрессивно будут реагировать автомобилисты, когда их всех будут принуждать пересаживаться в электрокары. хотя. это будет обьективно..
Сергей Кашин
А кому вообще нравятся прописные истины. Я бы еще послушала человека курившего и бросившего, но не начитанного умника.
Сергей Королев
Потому что у каждого человека есть право распоряжаться жизнью, как он хочет. Вместо этих идиотских предупреждений на сигаретных пачках лучше бы придумали реально действующее средство, чтобы избавиться от курения. Думаю, тогда многие курильщики завязали. А трещать непрерывно и живописать всякие ужасы - это демагогия.
потому что видят как хотят на них заработать деньги притом очень грубо ( например, предлагают всякие пластыри, электронные сигареты и т. п. )

А болеют и не курящие ,
Потому что без сопливых гололед.
потому что им сил не хватает бросить курить вот и бесятся.
потому что любой курящий человек рано или поздно понимает, что первая сигарета была ошибкой. Все курильщики в душе хотят бросить курить, но не могут ...силы воли не хватает ...а признать себя слабым - как минимум, глупо! (о наболевшем, сама курю)