Прочие социальные темы
Сразу после рождения ребёнок плачет. Почему? Неужели он понимает куда попал?
Скорее он понимает от куда он попал и через что ему только что пришлось пройти))))))))
Он глядит на окружающий мир и врубается, что конретно попал.
ребенок родится голый, мокрый и голодный и понимая что это начало он подает сигнал тревоги
Он был в уютном Лоне матери -стресс, который он переживает попадая в этот мир он принимает с криком
Просто РОДЫ - это такой же стресс для ребёнка, как и для роженицы.
ещё не понимает. но орган предчуствия уже функционирует
понимает что попал в ад)))
человеку нужно лёгкие расправить !! )))...
Он не плачет, а орёт. Говорить ещё не умеет потому что. А то бы речь прочёл приветственную.
моя дочь не плакала
тибецкие монахи говорят что крик младенца при рождении это крик ужаса. . что
возрадился в нашем мире...
пРОСТО ОН ОПОВЕЩАЕТ МИР О СВОЁМ ПРИХОДЕ. Намолчался в утробе. пора себя показать, слышал ваши голоса, а ответить не мог, ну теперь берегитесь.
Устами младенцев - глаголет истина..) )
...после рождения мы все корячимся. . и орем в немом крике.
ему страшно, страшней когда не орет...
Вообщето, путь не лёгкий, через родовые пути пройти. Больновато наверное не только маме.
Потому что больно делать первый вдох, в утробе он не дышит воздухом!
Он мать зовет
Хорошо хоть от ужаса обратно не залазит!
От боли и холода
он понимает, что он попал в ад