Прочие социальные темы
что скорее: люди бросят курить или перейдут на более дешевые сигареты вплоть до папирос?
Ёпть.. . нДравитесь вы мне, россияне.... Деду 70 лет, 50 лет курил.. . Теперь что? Будет хуже, если бросит! И потом - нужна ЗАМЕНА сигаретам и алкогодю, хотя бы для молодежи!! ! А НЕТУ!!!! если честно - знаешь, за"бали меня эти разговоры про сигареты!!!! Не за нас разговор, кто курит, ГОСУДАРСТВО себе в карман львиную долю ЛОЖИТ, КЛАДЕТ!! ! Короче, обдирают!
Будут курить траву или кленвые листья, но бсё равно будут курить
Курить бросают те, кто поумнее, а тупые не бросят.
Carefully Fighter!!!
есть опыт?
Последнее
вспомните приснопамятную борьбу с пьянством. что, бросили пить? цена на водку взлетела по тем временам немыслимо, перестали покупать? в очередях в драку разбирали... сами гнали... так что, карательными акциями ничего не добьёшься.
нет. я буду покупать "свои". заграницей пачка сигарет стоит больше 200 рублей, и ничего, курят.
Елена Сергеева
за границей и зарплаты больше чем у нас
Carefully Fighter!!!
вы и не сравнивайте сигареты здесь и там. к примеру в США пачка винстона стоит 6 долларов. но вы пробовали их винстон?
На будущий год махорку посажу.
Все равно будут покупать, пусть даже самые дешевые.
Страшная зависимость сводит людей на нет, с помойки и урны собирали бычки в 1990-м, ужос! Вывод такой, что чел такое чмо и пидр, выё*ывается, а по натуре он никто. Были люди, с Алтая, бросил раз нет, чего мучиться? , а с Архангельска рукой в урну полез.
Бросай курить. Вставай на лыжи. Здоровьем будешь не обижен.
Carefully Fighter!!!
а почему все должны бросать из-за какого-то пидора в Москве?
Было бы лучше если бы этого говна совсем не было
До махорки.
это приведет к черному рынку сигарет, вплоть до продажи поштучно, по цене естественно ниже рыночной. например под видом парламента будут впаривать табак из "примы", только фасованный как парламент.