Прочие социальные темы

Хороший муж, это когда вместе с ней, за компанию, тоже сидит на диете?

Который утром не просит опохмелиться!
Александр Демченко
Лучший ответ
Хороший муж, который не имеет такую жену, с такими комплексами.
Вова Гаврилюк
хороший муж никогда не скажет жене: тебе нужна диета
Роман Гутнв
Хотя бы просто не дразнит эклерами и шоколадками:)
Н Т
Это у неё диета, а у него это пост.
Ксения Гуляева
хж-ороший муж - чужой муж) . С нами, Мур, на чём не сиди - найдём к чему придраться)))
Это в том случае, если оба страдают булемией
Ваня Садовский
И что он с ней сможет делать после диеты?
D)
Dashulya )))
...ни в коем случае... два злыдня в доме - это уже слишком...
Хороший муж, это тот который с уважением относится к ее делам (и к диете тоже) , а не достает ее своими рассуждениями на эту тему или еще того хуже навязывает их ей. Хороший муж, еще не считает себя истиной в последней инстанции и не строит по этому принципу жизнь в семье. Хороший муж, как впрочем и хорошая жена, знает, что такое компромисс.
канешно. "идеальный" я п сказало
Хороший муж Это тот который не мешает ей сидеть на диете.
Ирина Спирина
Хороший муж многое будет делать за компанию, но не диета))) )
Хороший муж сделает так, чтобы жена и не думала о том, что ей нужна диета
нее, который говорит: "Диета тебе не нужна, не порть мягкую фигурку, ты лучше всех.... "
Ну зачем же такие жертвы??? Если нет необходимости, то может и не сидеть)))
Хороший муж скажет: Я решил сесть на диету и поэтому записал тебя в спорт-зал!