Прочие социальные темы

А если пить сидя за компом...с виртдругом - это алькоголизм или все же компания ?:))))))

Андрей Кацар
Если ДРУГ настоящий то это реально КАЙФ)))
Андрей Валерьевич
Лучший ответ
Компания конечно, Кто бы спорил!! Я тоже все никак не могу признатся себе, что алкоголик;))
Оля Фельк
компания, если доверяешь ему, что с ним пьёшь. . а ведь мы даже пьём не с кем попало:))
Дания Каипова
Спроси у Натали.))))))))))))))))) Моё мнение-что это компания, причём если она хорошая, может привести к лёгкому алкоголизму.)) )
Интересно, что после "Ты меня уважаешь? " и положительных ответов-монитор наверное становится мутным от поцелуев.)))))))))
Андрей Кацар Ром...да знакомо....главное не частить :))))))))))))))))))))))....и помаду стереть перед поцелуями....монитор жалко))))))))))))))(с)
Это еще хуже - глубокое психическое расстройство на почве отсутствия реальных собутыльников.
Анжела! Кто ж знает че делает твой вирту альный друг, когда ты думаешь, что он с тобою пьет!
Андрей Кацар Владимир...я же про настоящего....а не про залетного...комп,чай не подворотня :))))))
Думаю компания, может и не плохая!
А что бы и нет? У Вас много друзей, по ту сторону клавиши "Enter"? А может, перед зеркалом, со своим антиЯ? Смотри, какая симпатюлька! Улыбка, волосы, грудь - ух, Ё!!!
По 100 - и Вы уже понимаете друг друга.
Ещё по 100 - у Вы почти подруги.
Ещё ...Боюсь представить что может быть дальше.
Но всё возможно в этом мире.
Андрей Кацар Крок...а Вам никто не говорил...что брать чужое нельзя ??!тем более выставлять в своих ответах ???
Вы зашли в мой "Мир" нелегально....
ПОложите обратно,то что Вам не принадлежит....
компания. потом зелененькие с рожками подтянутся!
ага, бухаете.
это просто компания.. . мы однажды по Одноклассникам коньяк пили, по аське тоже ...так что все бывает
Людмила Л
любое распитие это алкоголизм
Я так 4астенько бухаю с друзьями а 4то, весело.. . А побуянить можно на ответы сходить под запасным аккаунтом))))
Олег Касаткин
Реальный алкоголизм с виртуальной компанией. Я вчера с телеком пил, это наверное хуже, но зато картину выжигателем выжигал, к 3.00 ночи и спать захотел и пикчерс готовченко. Вот седня можно уже результат показывать.
Дима Иванов
Алкоголизм, он и в Африке алкоголизм: есть компания или нет, без разницы...
Иван Ильин
Блин у меня проблема - как душ принять за компом!! !
Пойду задам вопрос:)
Наташа К.
Прилазьте оба ко мне я тут вкусненького на закуску нашел на свалке! Всем хватит :-)
Natasha Luchinina
Андрей Кацар у-у-у-у....я уже дваюсь..."Оба"...?)))))....может пока хватит ?!.закусь оставь на потом...хуже,чем есть уже не будет)))))))))))))))
...развлечение...))
это попахивает Белочкой.. . бухани тогда уж с CD-Rom он хоть чокаться будет.. . :)