Прочие социальные темы
Если сидя у компа, зажечь свечку, это будет изыск или гламур? Или просто борзость?
Вообщем.... как бы это не называлось (тут уже по всякому обозвали... ) - это всегда будет ПОЛЕЗНО, т. к любое открытое пламя поглощает излишний магнетизм (размагничивайте свои часы, предметы. ауру.... огнём, на огонь можно смотреть вечно, чаще бывайте у костра! ) К тому же это оригинально и романтично! А борзость это при появлении шефа переключаться с Ексел на ZUMA и выдвинутый сидиром использовать как подставку под кружку с пивом.
Это хуже, Это одиночество.
Максим Шмаков
Вы не понимаете, это недолгая свобода:)
Будет изысканная гламурная борзота!!!
Час назад зажёг. Просто настроение такое. Хочется тишины и тепла воздуха.
Максим Шмаков
Я думала, что одна такая ненормальная. Но от вас этого можно ожидать. Извините...:))
ГЛАМУРНО !!!ТОлько не забудь рядом ведёрко с водой поставить, как средство пожаротушения .:))))))))))))
Максим Шмаков
Сабинчик, уже сделано... Только не с водой, а с вином... И не ведро, а бокал... И не первый, а второй...:))
изысканная борзость- пожароопасная причём (
Максим Шмаков
Нет предела изыскам... Рядом бокальчик с вином. Если что, будет вместо огнетушителя:))
Главное клаву воском не заляпать. А вообще симпатично должно быть.
Максим Шмаков
Еще как симпатично...:) С воском - не проблема, клава не рядом...
это будет нормально
а если и комп выключить то будет двойная экономия электричества.
Ни то и не другое. Это будет экономия электричества :-)
Максим Шмаков
Никаких меркантильных побуждений, уверяю вас!:))
Тогда уж надо идти дальше: после свечки - стать на колени и помолиться. На ассемблере, разумеется!
Максим Шмаков
Фортран подойдет? Или это уже старообрядчество?:))
это будет романтическое просиживание времени за компом =))
Максим Шмаков
Вот романтизма мне здесь как раз и не хватает:))
Пошлый изысканный гламур однако...
Если тебе это нравится то удовольствие. Главное на спящего мужа возле телевизора не накапать. А то все настроение испортит.
Максим Шмаков
Главное, чтобы он проснувшись, не увидел эту картину....Он же мне после этого прохода не даст, засмеет вместе с сыновьями:))
Клевая шутка про ассемблер))) ) я вот за функциональность - это еще один источник света
Максим Шмаков
Как бывший инженер-электрик, я тоже за дополнительные и многофункциональные источники света:)
тупость...
*****+++Й ********
Эт точно!
Anatoly Stepanov
Тупость, Таня Кондрашова - это хамство в адрес автора вопроса или это ваше амплуа....:-(
это будет извращение.
Пожароопасная глупость, зачем это?