Молжно посчитать. Если на один ответ тратить минуту, то за сутки можно ответить примерно на 1200-1300 вопросов. Соответственно, заработать примерно 3 500 баллов. То есть для 20 000 надо примерно 6 суток беспрерывного стучания по клавиатуре.
В свое время видела тут одного "ответчика", который на все вопросы отвечал честно: "Не знаю! " :-)) А ответов у него было ой как много! :-))
Прочие социальные темы
А сколько времени надо сидеть за компом, чтобы за неделю 20тыс. баллов набрать??)
Мухлюют, однозначно. Ничем другим не могут выделиться, так хоть здесь...
О как!! ! Видать надо отвечать на вопросы-лидеры.. . ;-)
Тоже об этом подумала, посмотрела на лидеров недели! Интересный вопрос :))
Наверное, бригадным подрядом работают - посменно...
на кой тебе это надо? а потом время - не все! тут ограничение по кол-ву ответов в сутки - так что больше максимума не наберешь (не думаю, что это 20 тысяч)
Woprosow ne xwatit.
А оно тебе надо? Баллы не баксы....
ну ты сама и ответила - неделю ))
Эти лидеры отвечают на вопросы своих друзей а эти друзья делают ответ лучшим. Все очень просто и примитивно. Не понимаю зачем они так делают, неужели такой позорный способ тешит их самолюбие? Да ты зайди в их личный кабинет посмотри и сам в этом убедишся.
Не есть, не спать, не ходить.... а все равно не хватит
за неделю, никак
Олег Брюхов
Оверон... за неделю -- более 20000 баллов))-- см. главную страницу
дней семь
я тоже запариваюсь этим вопросом, это надо быть крезии, но может какие нибудь доп балы дают
Нужно, как некоторые делают, создать несколько страничек под разными именами. Самому задавать вопрос и самому же признавать свой ответ лучшим. Но лучше быть честным, на фиг нужны такие баллы.
Думаю, что этого времени недостаточно!