Прочие социальные темы

На скольки диетах надо сидеть,что бы похудеть???

Юра Ерёмин
не, сидеть не нужно, цыплёнок не получиться, нужно рот зашить- и готово, - похудела.
Ержан Шынгаев
Лучший ответ
Начни с того чтоб на ночь не наедаться
Меньше жрать нужно.
Elnur Bahshov
рано тебе еще об этом думать !!
!)
!!![Xuli]Ган!!! )
Людмила Титенко Чего это??Все сидят и я хочу.
Морковку вот закупила...плакаю
Спортом надо заниматься, и никаких диет не понадобится.
Антон Тесленко
Одной достаточно. плюс спорт и быстрая ходьба.
приходите к нам на каменоломню-похудение 100%
Наталия Цебак
Людмила Титенко Да куда же мне в каменоломню!!!!
На шпильках и мини-юбке)))
Ни на одной. Захочешь - похудеешь.
Алина Шпинь
быть заинтересованным в чём-то, тогда и есть не захочется)) ) трудоголик всегда худой.
Сидеть на диетах на надо! Их надо соблюдать!
Зуля Зульфия
Любая диета - психологическая травма. Ешьте овощи, фрукты, зелень, крупы, рыбу, птицу, орехи, оливковое масло, пейте родниковую воду, молоко натуральное. . кефир и всё в меру. Мучное, сладкое и жареное как можно меньше. А я вообще ем всё, что вкусно на мой вкус))))
у каждого человека должна быть своя диета. об этом говорят все профессиональные диетологи. а если общая - то да, лучше вместо того, чтобы думать о калориях, занимайтесь активными видами спорта постоянно.
Rufa_ Seilhanov
На нарах...
Сергей Sergey
Попробуйте раздельное питание. Мне помогло. А моя подруга сидела на такой диете: ела 5 раз в день маленькими порциями, за один раз объём порции не должен превышать 200 мл. а воды пить можно сколько хочется
достаточно одной
но правильной, хорошей
там надо сидеть на садо-мазо пытках. Для начала рот скетчем клеить
Коля Гришин
Не на скольких - занимайся много спортом и всё будет ОК
на одной.... но всю жизнь (