Я перманентно на диетах. Ну то есть постоянно.)) ) Держусь примерно в одном весе. Шесть лет назад похудела на 40 кг, потом через 3 года обратно нарастила 10, и теперь стараюсь больше уже не наращивать.)) ) Удаётся с переменным успехом. Хотя ни сладкого, ни жирного не жру, питаюсь малюсенькими порциями пять раз в день. Ну уж конституция у меня такая.. . Ну нет худо-измождённых в родне!)) ) Завидую людям, которые жрут всё подряд и не толстеют.))) )
А тут.. . Такое ощущение иногда бывает, что расту прям с воздуха. Хотите пример? Вчера за весь день съеда кусочек чёрного хлеба, грамм сто куриной грудки, вечером 100 гр творога и йогурт несладкий. Ну кофе за весь день три чашки. Всё. Ну и откуда опять прибило 500 грамм? При этом кажный божий день физзарядка до опупения на тренажёре и без. Свинство!
Прочие социальные темы
вы, следите за своим весом? на диетах сидите?
Не сижу и не слежу.. . нет необходимости.. . ТО есть питание у меня вполне здоровое - без жареного, острого, печенго - но это просто само собой - мне так больше нравится.. . А например мучного могу есть сколько угодно - все равно не поправляюсь...
Стараюсь и так не излишествовать, но иногда приходится присаживаться) Несколько лет назад на Кремлевке похудела на 17 кг, а сейчас она не работает почему-то (((
Сломались весы-чувствую себя прекрасно
здоровое питание всю жизнь
поэтому в диетах нет необходимости
Нет. Просто правильно питаюсь и всё время в одном весе. +-2 кг.
А как же.... Но не делаю из этого культа. Просто это признак культуры - следить за своим внешним видом и здоровьем.
Нет, он у меня не меняется.
Нет я и так толстый
По крайней мере дома все сладкое выбросил. Если что где на халяву только))
Не могу на диете, просто поменяла продукты на более не калорийные, ем каши 2 раза в неделю, готовлю овощные супы без картошки, не покупаю хлеб, сама пеку всю выпечку, тушу овощи с куриной грудкой или грибами и 1-2раза в неделю ем сёмгу, которою сама засаливаю. Вкусно и худеешь, даже дети перестали есть макароны, хотела им купить чтоб не похудели, но им очень нравится как я готовлю овощные супы и тушёные овощи. Правда от шоколада не можем отказаться))
Нет. Хотя мне бы это не помешало.
У нас пол страны на вынужденой диете.
нет, физическая нагрузка в разумных пределах, в 58 лет при росте 159 вес 58,просто никогда много не ела, видимо организму не требуется
конечно
Больному - НЕ поможет. А здоровому - ВРЕДНО !!!
Да вы что! Я с них не слажу!!!
я тощий=)
В 2оо8году, два месяца сидел на кремлевской диете, скинул 20кг. одновремено ходил в спортзал. Было 100кг. стало 80кг. , сейчас вес в пределах 85-90кг. Кушаю намного меньше (привык), могу обходиться без еды целый день. Главное прошла изжога, раньше, каждый день, принимал гастал.