Там все время летает целая стая, естественно вся дорога в помете.
Как бы вы к этому отнеслись?
Прочие социальные темы
У меня недалеко от дома какая-то женщина начала подкармливать голубей, приходит почти каждый день с мешком зерна...
Конечно бы высказал ей об этом, хотя это не так и страшно.
Плохо. Голуби - разносчики туберкулеза и орнитоза
Ну кормит и кормит. В чё проблема?
Случайно не в Московском районе Питера живёте, а то я всё знаю об этой женщине. Она ещё всех кошек собирает, у неё дома надо искать, если кота потеряли. Эти голуби уделали весь девятый последний этаж у нас, она ещё и с воронами разговаривает. Сколько раз сосед предлагал ей найти хорошего доктора, она отвечает, чтоб себе поискали. Именно она покупает зерно на рынке для голубей. Прямо наша ситуация.
и что
У вас три выбора.
Первый. Подойдите к этой женщине и скажите ей, что вам надоели голуби и обкаканный асфальт.
Второй. Напишите жалобу в Управу вашего района, сделав фотографии стаи голубей и фото женщины, кормящей голубей мешком зерна.
Третий.
Не обращать внимание и не трепать себе нервы.
Первый. Подойдите к этой женщине и скажите ей, что вам надоели голуби и обкаканный асфальт.
Второй. Напишите жалобу в Управу вашего района, сделав фотографии стаи голубей и фото женщины, кормящей голубей мешком зерна.
Третий.
Не обращать внимание и не трепать себе нервы.
Байжигит Эркинбаев
правильно сказала!!
Во многих городах запрещено подкармливать голубей.. .
Узнайте, может и у вас под запретом.. .
Если-да, то скажите об этом этой сердобольной женщине.. .
Только не грубите ей... Обычно так делают одинокие пришибленные жизнью люди...
Узнайте, может и у вас под запретом.. .
Если-да, то скажите об этом этой сердобольной женщине.. .
Только не грубите ей... Обычно так делают одинокие пришибленные жизнью люди...
а ты по этой дороге на животе ползаешь?
Если бы пастух стадо гонял - другое дело. Подумаешь, голуби...)))
Как в Китае к воробьям. Расстрел!! ! Пусть курсантов приведут для тренировок снайперов!
Правильно женщина делает. . Добродушие проявляет. . Честь ей, да хвала..
Терпимо, гараздо хуже когда собак прогуливают и все заборы и деревья обоссаны в округе и собачьего дерьма столько, что прыгаешь между ним, как в детской игре классики.
Похожие вопросы
- А это правда, что женщины бреют ноги?! Это нужно делать каждый день?! Почему мне такие женщины ни разу не попадались?!)
- Ко мне каждый день приходят и звонят в дверь сектанты - Свидетели Иеговы.
- Мы дома каждый день стали пить Кока-колу, почти каждый день покупаем её. Кто-нибудь ещё так делает? Нормально ли это?
- Каждый день приходят письма: ваш накопительный счет пополнен, вам причитается выплата, получите до " " числа
- Сосед сверху, играет каждый день на пианино,. и сегодня начал игру в 9 утра,., а я в это время ещё сплю или только встаю
- Вот приходит к вам знакомый и каждый день торчит на вашем компе, ненадоело, что делать будете?
- В Германии, например, рядовой в армии имеет выходные, может домой уйти, служит недалеко от дома,
- Можно ли что-то сделать, если какой-то придурок в почтовый ящик каждый день кладет фотки умершей женщины??
- Выгнали из дома и сказали, что бы больше не приходил, что делать? Уже 3 день сам по себе
- Представьте. Вы муж. Пришли с работы: весь день грузили мешки. А жена на диете и готовит вам салат из капусты и...