Прочие социальные темы
Выгнали из дома и сказали, что бы больше не приходил, что делать? Уже 3 день сам по себе
У меня только один отец остался. И Он меня окончательно выпер, у нас с ним полностью рознятся взгляды от политики до религии, теперь доссорились наконец. мне только 16 лет, пока снял квартиру и не знаю чо делать дальше, если денег мало.
Если отец ненормальный не порти себе нервы. Устраивайся на работу, где дают общежитие.
Не слушай никого, говорю тебе как мать, вернись к отцу и попроси прощения, он, наверное, тоже мучается и не знает что делать. Вспомни картину "Возвращение блудного сына", родительское сердце отходчиво. Помиритесь и старайтесь не касаться спорных тем, учитесь сдерживать себя и быть терпимым к другому мнению. Желаю удачи и примирения!
Иди к отцу, мирись. Один пока не проживешь. Отец тебя все равно любит, хоть подеритесь на почве политики. А может бабушка есть или тетя? К ним иди.
Иди в Киев, нет тогда в Вашингтон..
Иди к инспектору по правам несовершеннолетних. Твоему папеньке там быстро обьяснят, что он не прав.
и правильно сделал
В таком возрасте взгляды о политике и религии лучше держать при себе. Знаю по своему опыту, они скорее всего не верные.
Сей час твоя самая главная задача отказаться от мысли раздобыть деньги любым путем.... домой вернуться можешь в любой момент и с помощью милиции в том числе. .
С отцом ты обязан найти общий язык. . Потому что он отец.... Многие вещи ты понимаешь со своей колокольни, многие со временем переоценишь, но семью должен хранить каждый.. . Попробуй поговорить с отцом о том, чтобы он помог тебе начать жить самостоятельно для того, что бы не сидеть у него на шеи. Порой чем дальше тем роднее.. . А сыновья всегда начинают жить самостоятельно.... Хотя 16 на мой взгляд рановато...
бывает. накопишь купишь себе квартиру
Подростковый максимализм.... или как его там.
что посеешь то и пожнёшь.
Нех было вы@бываться.
что посеешь то и пожнёшь.
Нех было вы@бываться.
Если я не ошибаюсь то опекунство до 18 лет. Иди в отцу и скажи что пойдеш в милицию. Другого выхода нет. На работу не возьмут. А без денег никак