Это касается только домов подключенных к ТЭЦ... Там где и газовые колонки горячую воду отключить в принципе нельзя.. .
У нас в районе на 10 дней в последние годы отключают.. .
А, вообще, при наличие нормальных сетей, воду отключать не должны.. . Современные технологии это вполне позволяют.. .
Прочие социальные темы
Почему в СССР горячую воду отключали на 3 недели а теперь на 3 дня?
Уверены, что сейчас прямо таки - "3 дня" - многие мои знакомые по 4-5 недель сидят без горячей воды, чего никогда не было при Союзе...
А хрен его знает.
Наверное, у нас ещё СССР. По срокам отключения. Мы - за МКАДом.
В СССР делали полную ревизию системы и где нужно меняли трубы . А сейчас на трубы денг нет, промыли систему и готова, к новым фонтанам .
Технический прогресс, но у нас пока выключают на 10 дней.
Прогресс! Жить стало лучше, жить стало веселей!
А в царской России, например, её вообще не выдавали, почему? )))
Повезло тебе. У тебя только на 3 дня отключают. А у нас, как всегда, на 3 недели.
У нас сейчас на 3 недели, а потом планово пойдет по районам
на три дня)) ) это где такое или сама сейчас придумала))
У меня ни тогда, ни сейчас НЕ ОТКЛЮЧАЛИ!
у нас горячую воду до осени отключили сейчас
отключают на месяц, да ещё и денги берут за не существовавшую горячую воду. мэм, вы бредете....
с хрена ли? сейчас тоже на месяц отключает.
Геннадий Антонов
у меня отключили с понедельника, сегодня вечером дали уже ))
вы дальше своего носа посмотрите девушка! Представляете в России есть городки где воду греют кипятильником!
Владислав Егоров
или О СЧАСТЬЕ - газовая колонка
Асхат Курмангалиев
Например, я живу в провинции, а не в Москве. У меня стоит газовая колонка.
Людмила Степанова
им это не дано богом...
Потому, что раньше делали капитальный ремонт. А сейчас косметический.
Да ты чооо? У нас каждое лето на 3 недели отключают, хотя город не маленький
Нет строго на 10 дней.
у нас отключают на неделю.
а зимой в некоторых городах вообще не топят ((