Прочие социальные темы

Когда перестанут отключать горячую воду...люди же мыться перестают...вонь стоит ужасная??

Везде ...в транспорте..на вокзалах...на почте...телеграфе..в магазине..в кафе...в ресторане... Эта постоянная вонь...она везде...даже из под дорогой одежды...воняют своими выделенгиями...особенно от баб в период критических...и от мудиков подрастающих....они в первую очеред воняют ужасно....это же ужасно..и все почему..а потому что отключают горяцую воду...когда прекратится этот беспредел???
Kuralai Zhaksybaeva
В Европе нет такого беспредела, а нашим политикам плевать на народ, думают только о том, как бы побольше его обобрать и Россию-матушку обчистить! А людей, которые могут так вонять я не понимаю, самим то свиньям приятно? не легче ли воду нагреть или холодной, на худой конец помыть телеса?!
Андрей
Лучший ответ
Karlygash Kuanishbek т.е. ремонт труб, делающийся за счёт государства, чтоб они у вас зимой не прорвались и вы без воды и отопления не остались, считаете обираловкой? Воистину туп и глуп наш больной народ!
Зато водоемов много... Иди и мойся
Чистоплотный человек всегда моется каждый день, и при отсутствии горячей воды, греет воду. Не вижу проблем!
А вонючих грязнуль не понимаю. . неужели им самим на себя наплевать.. ? Да еще некоторые флакончик дешевого парфюма на себя выливают, видимо дабы заглушить свой душок. - Это вообще кошмар! Хоть бы окружающих людей пожалели.
Люди холодную воду в тазах греют и моются !
А самый ужасный запах - запах перегара в понедельник утром в общественном транспорте!
Евгений Садков
я и холодной моюсь.. . тем более летом я моюсь холодной, даже если есть горячая...
чистоплотные люди моются независимо от наличия горячей воды в кране...
Артём Новак
летом вода не холодная ..я согласен с Карлсоном
Юрий Толокнов
Машину купи и будет тебе счастье :)
Кстати, тож замечаю, что попахивает все вокруг.
Лично для вас я бы предложил не отключать воду и не делать ремонт труб, чтоб зимой они рванули и вы бы на всю зиму без воды и отопления остались. Хоть тогда бы перестали задавать идиотские вопросы.
Karlygash Kuanishbek
Воняют от того, что жрут всё подряд и вода тут не причём.
Анна Макиенко
у вас в носу дерьмо просто. . вот вам и кажется что все воняют...
Nadir Veliev
Даже отсутствие ЛЮБОЙ воды не оправдание...
Как говорили монголо-татарские воины, кто смывает с себя грязь, тот смывает свою удачу. Лучше не мыться никогда.
те от кого "вонь" и с горячей водой не моются.
В нашем городе вообще горячей воды нет. Это же не значит, что люди не моются. В деревнях раньше мылись в банях, как и сейчас. В городе есть ванная, Аристоны. Это не проблема для чистоплотного человека. А в жару потеют и в дорогой одежде, и в дешевой. Это уже вопрос здоровья. Не посещайте такие многолюдные места, заведите себе машину -и проблема уйдет!
ВЫЖРАЛ ТРИСТА ВОДКИ "СТОЛИЧНАЯ" ПОД СЕЛЬДЬ...