Прочие социальные темы

В Германии горячую воду отключают раз в году на 4 часа.

В России раз в году на 2 недели. (366 часов). Что в 84 раза дольше чем в Германии. Просьба: Кто нибудь (из дозвонившихся) на прямой линии с Президентом задайте этот вопрос. Почему в России для профилактических работ требуется в 84 раза больше времени ?
Я тебе могу ответить.
Потому что в Германии те кто чистит и чинит бойлеры и те, кто их проверяет и подписывает акты - одна организация, а у нас - разные...

И происходит это так. Каждый шаг работ выполняется, потом вызывают проверяющего, который приедет только на следующий день. Он проверяет, ставит подпись под актами и уезжает к себе. Делают второй этап (первый был разборка и чистка, дальше будет обжим и проверка на давление) и снова звонят-вызывают. И опять он приедет только на следующий день...
И так 4 или 5 раз - день делают - день ждут того, кто приедет подписать бумажку.
Елена Король
Лучший ответ
Любовь Сироткина Из-за этого простые люди должны обогащать продавцов водогреек ?
Один раз на 3 дня за 5 лет (Россия, Питер). Для сравнения в СССР (Мурманская обл.) у меня не было горячей воды по 6 мес. в году.
Спроси сам!
Рафаэль Зыкин
Нунизнаю... У меня в мае отключали воду с 10 до 14 тоже. В один день горячую, на другой день холодную с предупреждением.
Уж не в Германии ли я живу?..
:Э)
Асат Камалов
немцы делают один раз и намного лет.
дорого
надежно
Любовь Сироткина А у насвидимо "выгодно" дорого и ненадёжно
Запишись на приём. А не нравится вали за бугор.
Любовь Сироткина Почему Вы мне указываете что я должен делать ?
В Латвии тоже научились всего на один рабочий день отключать. Т. е. на 8 часов. Не понятно что делали раньше по две недели.,
с помощью ржавого ключа и такой-то матери быстрее не получается
Даунам обьяснять это бесполезно. У них все враги, тролли, хохлы, предатели либералы работающие на американскую разведку)))