Прочие социальные темы

Если Вас выгонят из дому(ну, бывает такое!...), у Вас есть, к кому или куда пойти?...

канеш! друзей много, у каждого перекантуюсь по три дня -глядишь -полгода прошло ...
Наталья Богданова
Лучший ответ
у меня -нет - сразу в лес - жизнь закончена - МАЙЯ
Твой Поклонник
Не поддавайтесь .. Не нравится -- сам пусть улепётывает ..А мир не без добрых людей -- всегда место найдётся в гостеприимном доме....
Хмм... .
Вот я, на всякий случай, и живу.... один... Правда, тесновато.... 350 кв. м.... но ...привык, притерпелся.... Веду.... сиротскую жизнь... .
Если тебя ...Не дай то Бог, выгонят-приезжай!!!! Найдем.... уголок, чтоб никто ...не уволок!!!!
Valera Shkampletov
Мать выгнала 16 мая 2008 года в Мальмо (Швеции) , а я жил в Векше (Лен Смолянд) .
Выгнала на ночь, пришлось до утра тусоваться в соседнем парке. Было чертовски холодно. Днем мать нашла и привела обратно. Немного пообижался, а потом простил.
Самое интересное, что это произошло в мои 51 год.
В милицию пойду. Устрою им небольшое шоу про несправедливое обращение с хорошими людьми:)))
Когда мы с грудным (1,5 мес) ребёнком остались на улице, в первую очередь позвонили друзьям мужа ( молодая пара, у которых ребёнок наш ровесник) . Даже не интересовались, что, как и почему, просто приезжайте и всё. Низкий поклон им. Месяц там пожили, пока оклемались, потом квартиру снимали.
Владимир Кулик
Владимир Кулик Вернее -"наши дети одногодки".
А с чего бы это? из дома? и почему? Нет, я так не согласная! И никуда я кантоваться не собираюсь!
Мира Халилова
да меня даже неоткуда выгонять ))))))))
Была такая фигня, думал, что нету, а так вдвоём с девушкой 2 недели у друзей жили, пока квартиру не сняли! Главное друзья не такие уж и близкие и потом с ними не очень то общались, просто люди то добрые и умные ещё есть!
есть, и фсегда было
былобы с чем, а куда всегда найдётса
Поехать автостопом куда-нить, а там видно будет.
Ila В
Лето, так что на вокзале не холодно))
Ну если когданибудь такое произойдет, что врядли, то кнеш есть..))
Бабур Хасанов
Есть! В крайнем случае вокзал работает круглосуточно!!!:)))