Прочие социальные темы

Он уничтожил все запасы варенья... Она выгнала его из дома... Кто вызывает сочувствие у Вас? А Вы как поступили бы?)))

про безобразника карлсона и мучительницу его - домоправительницу речь идет сейчас... Вопрос глобально-философский)))
Сергей Замятин
Конечно Карлсон! Она обязана была учитывать его аппетит и слабости. . Иначе - она плохая домоправительница..; -))
Лилия Мухорина
Лучший ответ
Кто бы съел варенье у меня! Я бы спасибо сказала! Дача - 50 соток. Варенья - навалом. Народ обнаглел и перебирает: персиковое еще кое-как едят, ну еще клубнику, вишню, а вот слива, абрикосы, смородина ...
мне карлсона.
а еще мюнхгаузена, у которого медьведь варенье сьел.. .
Зверев Дмитрий
Мне жалко Малыша. Он ещё не понимает. что им манипулируют.
Илья Шиповалов
Любовь измеряется вареньем?: -))
Овхад Татаев
Отличная завязка для сериала. Смотрите на Первом! "Варенье судьбы. Продолжение"
Иван Мальцев
Безобразие есть чужое варенье. Варенье __ это святое. Гнать и гнать. Все начинается с варенья, а потом квартира, потом свобода ...
Да никто не вызывает сочувствия, один хитрый пройдоха, вторая одинокая тётка, которая всё равно пристроится в какую нибудь семью.
А для чего собственно варенье то делается?
Вспомните "мишкину кашу" друзья бы с голоду померли если-б не варенье.
А у Карлсона это вообще - топливо для вентилятора. Он без варенья не взлетит!
Варенье вообще - это способ избежать гибели урожая, а не то чтобы сделать какие-то запасы.
И у меня вот варенье -пропадает, потому как желудок слабоват.
Так что еще неизвестно кто молодец - кто ест варенье, или у кого оно плесневеет.

А может она его сначала гнусно использовала, а потом выкинула, как изношенный блендер? Когда варенье закончилось.
Колюня Наумов
А ей варенья жалко или у нее принцип? ))))))
[M
[Saya] Mussenova*
Конечно безобразник.. . я бы его точно не выгнала)) )
а домоуправительница потом еще пожалела бы, что выгнала такого карлсона...)