Прочие социальные темы

Куда пойти, если меня выгнали из дома?

Это правда . Вариантов нет. У меня из вещей только зубная щетка и гитара, а в кармане сто рублей и фантик
Для начала в центр социальной помощи или в центр психологической помощи. В милиции должны подсказать. В любой поликлинике должны подсказать...
Сергей Богомяков
Лучший ответ
Поити попроситься к друзьям, объяснить ситуацию
наш дом-твой дом....
В уазике заночуй! Работа то есть? Нету, найди работу и начни зарабатывать и квартиру снимать или комнату! Родственников поди полно, к ним просись! Я бы пустил переночевать да далеко живу!
Вернуться домой, если это дом, и выгнать того, кто выгонял вас.
Я бы играл на гитаре возле метро.
Саят Конысов
Если тебе негде жить - живи в сердцах людей.
в милицию, покажи участковому паспорт с пропиской и пусть он идет и родителям твоим мозги на место ставит, если прописана имеешь право находится!
чего по чужим людям мыкаться, поставь родителей перед фактом, что ты живешь в квартире, а хозяйство можно и врозь вести если отношения тяжелые
Ольга Зебрева
А в интернет тогда как попала? Иди к друзьям или к роде в госте.
Deniz Karalova
ну а откуда ты пишешь тогда?

Иди к друзьям.
в прокуратуру... если прописаны проживать имеете право.. .

а будут создавать проблемы с проживанием... скажите, что сдадите свою часть жилплощади... тогда подселенцы, квартиранты их быстро выживут... сейчас это поставлено на поток.. .

бейтесь за себя !

друзья обычно намного лучше, чем мы о них думаем.. . :)