Прочие социальные темы

Если дети моего соседа постоянно царапают мою машину, потому что у них такой нет(их в семье шестеро, жена беременна сед

жена беременна седьмым....Если этому ублюдку нет времени воспитывать результаты своего полового влечения, сколько можно их рожать. Сейчас они лазят по чужим гаражам, дворам, подбирая, что лежит, а Что будет через пару лет...:) У вас есть такие любвеобильные продолжатели своих родов?.. Может их бы правильнее было законодательно кастрировать?.. :) или что с ними делать?
Аidana Сабырхан
Детям-пиз.. лей хороших, чтобы знали... да и родителям тоже, нарожали-пусть следят за своими выродками. Кастрировать вряд ли, а вот штрафы огромные вмиг их отрезвят.
Таттыгул Борошова
Лучший ответ
Отдай им свою машину и царапай её..
не расстраивайся. скоро всех посадят.
Rustem .
Аidana Сабырхан к сожалению, посадят их только тогда, когда, (не дай конечно бог), для кого-то и не одного, это может быть уже не столь важно... ;)
У моей бабушки было семь детей, все "вышли в люди", по чужим гаражам, дворам, подбирая, что лежит, не лазили, мы - внуки все с высшим образовнием, все более менее успешны в жизни...
Идея, вроде, правильная, но вот беда - с таких идей начинается фашизм. Увы.
запирать надо свой гараж, и проблем не будет.
а если машина под окнами стоит, тут не только дети поцарапать могут...
Аidana Сабырхан они лазят по дворам частных владений
каждый сам воспитывает своих детей как может, я бы тоже сделала все чтоб детишкам помочь, но думаешь это поможет? у них с рождения, пример - мама и папа, они не изменятся, если ими не брать и заниматься ...а родителям все рано, они жили на пособие и будут.. . и их не изменишь, это пропащие люди это!!!!
Эти дети не виноваты в том, что их произвели на свет и забыли про их воспитание. Они как сорная трава при дороге. Пожалейте их: покатайте на машине, угостите чем нибудь вкусным, сделайте маленькие подарки и увидите, что больше они вам вреда не причинят. Надо быть снисходительными, уметь прощать. Да не оскуднеет рука дающего!
Шик Авто
А ты вместо машины своих детей заведи
Будьте добрым соседом, дети не отвечют за родителей, купите им конфет и поговорите по душам...
Аidana Сабырхан купить конфеты девочке-подростку 14ти лет? и поговорить по душам? ;)
Не надо быть такой злой, будьте снисходительней к братьям нашим меньшим
Петр Бакутин
Напишите заявление инспектору по делам несовершеннолетних, пусть она проведет с ними беседу.