Прочие социальные темы
Если дети моего соседа постоянно царапают мою машину, потому что у них такой нет(их в семье шестеро, жена беременна сед
жена беременна седьмым....Если этому ублюдку нет времени воспитывать результаты своего полового влечения, сколько можно их рожать. Сейчас они лазят по чужим гаражам, дворам, подбирая, что лежит, а Что будет через пару лет...:) У вас есть такие любвеобильные продолжатели своих родов?.. Может их бы правильнее было законодательно кастрировать?.. :) или что с ними делать?
Детям-пиз.. лей хороших, чтобы знали... да и родителям тоже, нарожали-пусть следят за своими выродками. Кастрировать вряд ли, а вот штрафы огромные вмиг их отрезвят.
Отдай им свою машину и царапай её..
не расстраивайся. скоро всех посадят.
Аidana Сабырхан
к сожалению, посадят их только тогда, когда, (не дай конечно бог), для кого-то и не одного, это может быть уже не столь важно... ;)
У моей бабушки было семь детей, все "вышли в люди", по чужим гаражам, дворам, подбирая, что лежит, не лазили, мы - внуки все с высшим образовнием, все более менее успешны в жизни...
Идея, вроде, правильная, но вот беда - с таких идей начинается фашизм. Увы.
запирать надо свой гараж, и проблем не будет.
а если машина под окнами стоит, тут не только дети поцарапать могут...
а если машина под окнами стоит, тут не только дети поцарапать могут...
Аidana Сабырхан
они лазят по дворам частных владений
каждый сам воспитывает своих детей как может, я бы тоже сделала все чтоб детишкам помочь, но думаешь это поможет? у них с рождения, пример - мама и папа, они не изменятся, если ими не брать и заниматься ...а родителям все рано, они жили на пособие и будут.. . и их не изменишь, это пропащие люди это!!!!
Эти дети не виноваты в том, что их произвели на свет и забыли про их воспитание. Они как сорная трава при дороге. Пожалейте их: покатайте на машине, угостите чем нибудь вкусным, сделайте маленькие подарки и увидите, что больше они вам вреда не причинят. Надо быть снисходительными, уметь прощать. Да не оскуднеет рука дающего!
Аidana Сабырхан
утопия
А ты вместо машины своих детей заведи
Будьте добрым соседом, дети не отвечют за родителей, купите им конфет и поговорите по душам...
Аidana Сабырхан
купить конфеты девочке-подростку 14ти лет? и поговорить по душам? ;)
Не надо быть такой злой, будьте снисходительней к братьям нашим меньшим
Напишите заявление инспектору по делам несовершеннолетних, пусть она проведет с ними беседу.
Похожие вопросы
- я так и не поняла..зачем постоянно царапать мне машину? что они хотят мне этим сказать?
- Что делать, если соседи постоянно выгуливают собак без поводклов и намордников?
- соседи постоянно курят между этажами.весь дым тянет в квартиру.есть ли уже штрафы за это?и на основании какого закона.
- Ваше жильё, квартира, дом достаточно изолированы в плане тишины? От соседей, от улицы, от машин?
- хохочет сосед постоянно вечером)) как его заткнуть? слышимость просто ппц..
- у соседей постоянно хохот истерический. что с ними?)) задобали хохотом.. с утра и до вчера гогочут..
- Как относятся мужчины к женщинам с детьми? Вчера сосед мой пошутив сказал :"Кому нужна женщина с двумя детьми?! ".
- А что делают на многочисленных сайтах знакомств мужики имеющие прекрасные семьи и жён? Вот вчера одного такого увидела
- А для вашей мамы тоже зять золотой,а невестка-стерва,только потому,что в обеих семьях мужья женам кофе в постель подают?
- Как вы относитесь к семьям, где жена намного старше мужа. А как же любовь ?