Прочие социальные темы
А для вашей мамы тоже зять золотой,а невестка-стерва,только потому,что в обеих семьях мужья женам кофе в постель подают?
хорошо быть одним ребёнком в семье-- лишний раз в этом убеждаюсь. пока понял смысл вопроса
О невестке могу сказать только хорошее. Люблю своего сына и уважаю его выбор.
у моей только зятья!! !
А вот у меня невестка! Большая умничка!!!
О! Расскажу вам одну восточную притчу - быль! )))
Называется:
" Сад на крыше и два разных мира! "
Летней ночью в саду на крыше дома спали все члены семьи. Мать увидела, что невестка, которую она вынуждена была терпеть против своей воли, и сын спали, тесно прильнув друг к другу. Смотреть на это было свыше ее сил. Она раэбудила спящих и закричала ; "Как это можно в такую жару так тесно прижиматься друг к другу. Это вредно для здоровья! ".
В другом углу сада спала её дочь с любимым зятем. Они лежали на расстоянии по крайней мере одного шага друг от друга. Мать заботливо разбудила обоих и прошептала: "Мои дорогие, почему в такой холод вы лежите врозь, вместо того чтобы согревать друг друга? " Эти слова услышала невестка. Она встала и громко, как молитву. произнесла: "Сколь всемогущ Бог. На крыше один сад, а какой разный в нем климат".
Называется:
" Сад на крыше и два разных мира! "
хахахах))))) да точно!!!
да
у меня не как у людей, везде взаимопонимание и уважение.