Прочие социальные темы
Вы уверены,что Ваш муж(жена) всегда поможет в любой ситуации,что бы ни случилось? Что на него(нее) можно рассчитывать?
Не советую из личного опыта полагаться на кого либо кроме себя в этой жизни
Абсолютно уверена. Я сама не понимаю как мы умудрились за столь долгие годы совместной жизни не расплескать наши чувства. Плюс уважение прибавилось. Столько всего было пережито, что повода усомниться в надежности моего мужчины у меня нет ни малейшего.
Да. Но вот в себе... иногда сомневаюсь. Но пока.. успеваю.)
Я да.
Я очень на это надеюсь.
У нас с мужем это проверено временем..
Нет, не уверена.
НЕ уверена. Вернее, уверена как раз в обратном.
Да. Уверена, как и многие другие женщины, имеющие порядочных и серьёзных мужей, на которых в жизни можно положится, а они, в свою очередь- на своих жён.
да, уверенна. Жизненная практика показала.
к сожалению нет. и очень боюсь, что наступит такой момент
на 100%
Я поняла, что рассчитывать можно только на себя.... Положиться то можно, но по-любому наступит тот момент, когда будет зависить только от того человека
. ,
В смысле не от того, а от самого человека
Уверенна больше, чем в себе....
В своей последней жене я уверен, потому что мы живем нерасписанными без обязанностей и отсетственности, формальных, но в реальности больше и ответственности и обязанностей, чем при зарегистрированном браке. Я тут как-то болел и две недели был в госпитале - по американским меркам - это большой срок пребывания в госпитале, так она каждый день была у меня и приносила приготовленную еду - она отличный кулинар, и вино белое приносила - тут госпитали позволяют такое, они открыты 24 часа в сутки, но есть охрана. Госпитальная еда мне не нравилась.... все было не соленым, не сладким и не кислым.. . ничего не имело вкуса.. . представляете? Йогурт, который она давали не имел вкуса! Булочки не имели вкуса! Я такого никогда не видел...
совершенно точно знаю, что нельзя положиться!