Прочие социальные темы
Женщина должна оставаться красивой всегда... в любой ситуации и в любом возрасте?
Я на эту тему уж не раз высказывался... поэтому уж наверное не оригинален. Красивая женщина (а в большинстве случаев так оно и есть) , если она действительно по настоящему красива, остается таковой всю жизнь. Я в своей жизни встречал таких и в 65-и и 75-и летнем возрасте. И даже более того, часто не очень эффектная в молодости женщина, в более зрелом возрасте приобретает свою индивидуальность и выразительность. Весь секрет в духовности человека, которая в ходе его жизни пробивается наружу, и в более зрелом возрасте становится более заметной. Конечно для нашей страны моя точка зрения не столь показательна, и смазывается нашей жизненной неустроенностью. Кто со мной не согласен пусть обратит внимание на то, как похожи друг на друга опустившиеся и деградировавшие люди.
Женщина... это ((ЛЕДИ)))... .
Пример и подрожание... .
Красата второстепенна... .
Ум и рассудок---правят....
Пример и подрожание... .
Красата второстепенна... .
Ум и рассудок---правят....
Не красивой, а ухоженной! Очень приятно смотреть на старушек, которые прилично одеты и накрашенны!
все хорошо в меру
Да, безусловно
поправочка - симпатичной !!!))))
красота - растяжимая штука - подобно презервативу.. . а симпатишность - или есть или нету...))))
Ничего женщина не должна. Это её личное дело и её право.
Да, я думаю, почти каждая женщина хочет выглядеть молодо, подтянуто и привлекательно, не всегда только удаёцца.
смотря что считать красотой.. .
с любым человеком должно быть интересно.. . многие женщины с рождения не красивы и не привлекательны, а стоит с ними заговорить.. . и оторваться от них не возможно: интересно, приятно, комфортно.. . И уже не смущает в ней ни кривой нос, ни толстая жопа. .
А иногда стоит перед тобой такая куколка!! ! а внутри - труха.. . ни души, ни красоты, ни ценности в человеке.
Вот тебе и "красота".
Безусловно, но без внутренней красоты не сохраниться надолго. Злоба и зависть оставят свои отпечатки...
Конечно. И внешне и внутренне. Причем с возрастом внутренняя красота наиболее ценится...
Ну, в любой ситуации красивой нельзя быть. Когда, пардоньте, какаешь или рожаешь, или болеешь краснухой, то тут уж не до красоты. а так в принципе, конечно должна стараться
на Хэллуин может расслабиться! а так - всегда!
Женщина должна уметь себя приподнести в любом возрасте и ситуации
Причем тут красота? Главное чтобы не была похоже на солдата в юбке. И бросайте курить бе. е...
конечно, вот так надо и всё
Конечно, хотя красота женщины, это не только обложка, но и содержание. Красота в мудрости женщины тогда с ней легко быть рядом