Прочие социальные темы
Единственное, что позволяет человеку выжить в любой ситуации и делает человека сильнее?
Это не я придумала... подслушала по телевизору, но я согласна с этим. А Вам что помогает обычно в критических ситуациях?
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!! !
Знаете, а еще чувство ЮМОРа. Если все то, что происходит вокруг нас принимать серьезно - с ума сразу сойти можно!
Единственное, что позволяет человеку выжить в любой ситуации и делает человека сильнее, это - чувство юмора. Вот именно это чувство и помогает мне обычно в критических ситуациях.
Мне помогает уверенность, что у моих самых близких людей все в порядке. Тогда, когда мне нужно отвечать только за саму себя, я выпутаюсь из любой самой критической ситуации.
Хладнокровие, выдержка
Вера в себя.
Всё. что нас не убивает, делает нас сильнее.
Чувство юмора и здравомыслие. Вот сказанула....
Воспоминания о хорошем.. Мне бабуля расказала, в войну они вспоминали детство и мирную жизнь .И мечтали как победят фашиста, как детей нарожают и будут жить долго и счастливо...
Сам себе...
Так что всетаки оно из себя прецтавляет то самое "единственное"?
Я думаю поможет хладнокровие и отсутствие паники.
Aisha Korganbaeva
Поможет. Но говорят, что это СМЕХ.
Черная полоса - неизбежность, но я при этом вспоминаю, что она всегда сменяется белой, надо только чуть-чуть подождать.
чувство юмора и здоровый пофигизм
Вера!! ! -в том числе и в торжество справедливости!! ! Что же касается религиозной веры, то для меня Бог живёт в каждом из нас!
ВЕРА во все хорошее, знаю что ВСЕ преодолею...
Скорее всего боль: -раздолблю кулоки обошто-нибудь, чьято рожа, стенка, офишная тумба.
И начинаю думать трезво как боротся с тем, что навалилось.
Основное-поддержка семьи, надёжный тыл-это важно! Ну конечно и юмор поможет, жажда жизни-безусловно, опыт
Мне помогает иногда оптимизм, иногда чувство юмора, и всегда - большая любовь к жизни.
Любовь к дочери.
чувство юмора.
Aisha Korganbaeva
Да, правильно. Так и сказали, что это смех.
Информация. Всегда читаю с интересом, кого там еще задержали