Чувство юмора -умение посмеяться над собой-
Не каждый это может.. даже профессиональный юморист..
Задорнов ..Всегда смеётся над.. другими..
Ветров -Настоящий юморист- Всегда смеётся над собой..
В первом случае Люди смеются над Собой... хотя думают ..что они смеются над тупыми американцами.
Во втором случае смеются над юмористом... но все понимают ..что смеются над СОБОЙ..
Чувство юмора .это то же ..что ..своя философия.. но в большинстве случаев.. это Реальная защита от "суровой действительности..))
Но Русский человек жил всегда ..очень трудно.. наверно поэтому ..и слова из песни.. Такие точные-
И пить будем,
И гулять будем,
А смерть придёт ..помирать будем..
Хорошего дня.. Ника)
Прочие социальные темы
Чувство юмора -единственный способ выжить в этом мире?
Я думаю, что выжить в этом мире помогает увлеченность своим делом, и то чувство юмора, которое подстегивает именно тебя. Это говорит о том, что ты в норме.
Да нет.
На деле мир и вовсе не причем. А от людей лучше держаться подальше.
И чувство юмора здесь совсем не причем.
Nicole Kirchner
Пессимист...)
Дааа, всё меньше и меньше живущих, всё больше существующих!
Юмор то деградирует!
не путай чувство которое юмора с дурашливостью и насмеxательством ))
высмеивать и насмеxаться над оплошностью другиx людей - это чувство юмора ?))
Объектом на который направлен юмор современной россии что являеца - люди ?))
Одно дело - это умение посмеяца над собой а другое дело высмеивать другиx прево3нося себя))
Печалька от этого юмора))
Nicole Kirchner
Две разные позиции ответа...)
не люблю таких людей, оптимистичных и радостных от жизни... а живут они долго, это факт
Nicole Kirchner
Все разные..)
Николай Калугин
Мрачным пессимистом быть лучше?
Если не будешь воспринимать жизнь с юморком хотя бы иногда, не будет настроения жить дальше;)
Нет, истинная сила в похуизме.!!
Николай Калугин
Но мрачно то как!
И мрачность эта пох... зм?