Прочие социальные темы

В каком возрасте люди начинают терять чувство юмора?))

Анна Павленко
у некоторых ево ваАпсчЕ нет, а некоторые с потерей деффственности, у кавО каГ ))))
Александр Татьянкин
Лучший ответ
Анна Павленко Приффет друх))
задолго до рождения
все от человека зависит. у некоторых чю вообще отсутсвует.
Его не теряют. Наоборот, оно появляется с возрастом
Лена Лена
когда женятся
(A)(N)(A) (R)(A) а когда замуж выходят, наоборот...
хм...к чему бы это...?
Я потерял в 17 лет, когда пошёл учится в институт.
почему терять? если он есть-то и будет, посмотрите на Альтова, Жванецкого, Задорного, Карцева? а если его не было, то и не будет! а к старости это становится заметнее-в моем понимании -примерно после 60-ти!
Юрий Перминов
Лично мне 25 мне такое чувства что не когда с моих характером ))
Расул Собиров
Можно было бы ответить, узнав, а когда они его приобретают? Потому что подростковый юмор вертится вокруг гениталий.
Вот когда юноша перестает его, с этого момента можно считать, что он у него родилось чувство юмора. У многих оно вообще не появляется. Кто то до седых волос шутит ниже пояса. А кто то как Жан Габен или Николай Крючков, Фаина Раневская уносят его с собой в загробный мир.
если человек оч веселый, то никогда его не потеряет! в любом возрасте будет с ч/ю
Анна Соколова
вот- вот... сейчас... погоди.... ай, потеряла таки...
Александр К
после того как шутят невтему
Roys Mark
Потерять можно когда угодно ))) Главное улыбки не терять ХР
Не знаю как вы но я еще не потерял
Н)
Настя )
Иногда с возрастом оно лишь оттачивается, а людям становится не смешно от того, что шутник и слушатель могут быть рождены и выращены в разных временах. Время идёт - юмор меняется. Моим одноклассникам смешно лишь от пошлых тем, а раньше среди подростков было актуально шутить на другие темы.
его нельзя потерять, но можно приобрести )
У кого как.. . Может даже к 70 годам человек остаться Петросяном, по идее чувство юмора нельзя потерять, всегда все над чем то да смеются и сами шутят.