Прочие социальные темы

Чувство юмора уходит с возрастом? Как вы думаете, способность с улыбкой смотреть на мир зависит от возраста?:-)

Конечно уходит, кому же охота со стариком жить...
Aaa Muradyan
Лучший ответ
Не думаю ...ведь если оно есть оно никуда не денеться с возрастом !
с возрастом токо оттачивается
Навсегда есть:)) даж ещё больше развивается, тоньше:))
Нет, если оно имеется то уходит вместе с жизнью.
Лариса Лорочка
Улыбка остается, а вот беспричинный смех свойственен, в основном, молодежи Хотя и я в этом году раз 5 до слез смеялась
Елена Разумова
К некоторым, чувство юмора, только к пенсии успевает прийти.. . )
Karel Turek
за себя — пока не знаю. .
за всех — не подпишусь.. .

, но определенно, видел зависимость от качества дури.
Сергей Маленко
У кого уходит, а к кому-то и приходит. А есть и такие, у кого его вообще никогда не ночевало. А есть и такие, у кого оно было неизменным. А от возраста зависит умение тот юмор воспринимать в меру тех знаний и жизненного опыта, к-рые с возрастом человек приобретает
Главное- душа должна быть молодой, чтобы не превратиться в брюзжащую руину! Кстати с физическим состоянием это не должно быть связано. Есть и молодёжь с душой старика!
Msgavtoraznye_77 Moiseev
Чувство юмора дано от природы, как красота, которая с возрастом преображается, но никуда не уходит.
Денис Горбунов
Нет.
Виталий Бунин
С возрастом чувство юмора прибывает;)) -уходит горячность, увеличивается уверенность в себе, человек может позволить себе пошутить над тем, что раньше выбивало из колеи и главное - над собой;)))
Либо есть чуство юмора, либо его нет. Пожизненно.
У меня лично чувство юмора с возрастом возрастает !!!:)
Сейчас могу спокойно смеятся над такими вещами, из-за которых в юности были бы трррррагические перрррррреживания !!!:) :) :)
Канат Макишев
Glupost'. Net.
чувство юмора или есть или его нет. с возрастом чувство юмора становится тоньше а если его нет так нет
Сергей Довгань
Мне кажется -наоборот -проходит пора "щенячьего" восторга, и оцениваешь мир более адекватно, правда юмор с возрастом -"чернеет"....
Andrei Kozlov
Смейтесь! И весь мир будет смеяться с вами. Плачьте! И вы будете плакать один
Уменя с возрастом точно ушло...
По-моему, чем человек старше, тем больше вещей вызывают в нем улыбку) )
Напротив, чем я старше, тем больше улыбок вызывает окружающий мир.
Serj Serj
Если посмотреть на артистов из "Кривого зеркала" - точно уходит! С возрастом юмор становится интересней!
его отсутствие с возрастом становится более заметно
нет, с возрастом юмор просто становится "черным" и без смеха уже просто смотреть ни на что нельзя :)))))
Chinga Prp-2
Нет, не уходит. Это навсегда.
Только оттачивается
все зависит от души и степени её развития
Gulmira Bayetova
см. Марк Твен, Бернад Шоу и т. д.