Прочие социальные темы
Неужели террористы не понимают что своими действиями они делают людей сильнее, и сплочённее? И что никто их не боится.
Разумеется терракты имеют широкую огласку и рождают панику. Но для государства, с которым борятся террористы, их действия - что слону дробина. Неприятно, но не страшно. ну и конечно людей всегда объединяет общая опасность. А это может привести к лозунгам: "всех террористов на фонари, независимо от степени участия в террактах".
Осталось узнать - кто они, террористы? . Сегодня, в мутном мире - не поймешь, кого "мочат", а кого взрывают. . Пример Брейвика, перед глазами.. . Что он хотел, своими убийствами?...
=Родина Террористов -Бомбистов -Россия! До революционеров 19 века, так профессионально- никто в Мире не занимался! Нам ли бояться Террора? Он у нас уже 100 лет действует! Лишь Бы Войны не было и Кровавой Бойни Между собой! Самые Страшные События в России происходили в Результате междоусобицы!
Многим людям до сих пор непонятно-Что происходит в Мире, Особенно на Ближнем Востоке и Северной Африке! Всё Дело в Том, что Ваххабизм, который возник очень давно! И проявлялся очагами только среди Арабов Кочевников -Бедуинов! В последствии распространился по всей Северной Африке и Ближнему Востоку, а потом и на Кавказ!
Многие Могущественные страны как США и Россия Пытались Заигрывать с Ваххабитами, Но Традиционно Больше Чем США никто так не имел влияние на Ваххабитов, поэтому, если СССР помогал странам Ближнего Востока Лидерам Традиционного Ислама, США всегда помогали Ваххабитам! И в Конце концов Доигрались!
Теперь Когда Ваххабизм Как никогда Силён США пытаются Всё перевернуть
,чтобы посеять повсюду войны в которых Мусульмане максимально уничтожат друг друга! И Ваххабиты и Традиционники это понимают! Но остановиться уже невозможно! После падения Режимов, Саддама Хусейна, Египетсго лидера, Каддафи и ДР! Которых к Власти Привели Сами же США! ,чтобы противостоять Распространению Социализма на ближний Восток и Северную Африку, США пытаются поставить ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ Режимы! Но это Просто Фантастика! Повсюду теперь Будут Брать Власть Именно Ваххабиты! Мир получит Средневековые Шариатские Страны! Где будут Править, Главари, Ваххабитов, которым Чуждо Всё и ВСЯ! Все остальные Неверные и Полежат Уничтожению! Аль Каида, Это И есть Система Ваххабизма, рассредоточенная по Всему Миру! От неё не спрячешься и очень сложно бороться!
Я думаю, что Мир вступил уже на тропу Войны с Мировым Ваххабизмом! Так, что сейчас Запад и Россия, которая давно предлагает объединить усилия против мировой Угрозы Ваххабизма! Должны Строить Все Свои Планы по созданию новейших ПВО и Других Систем в соответствии с Современными Реальными Угрозами!
вопреки?
в США после 11 сентября не было ни одного теракта - тамошние спецслужбы сделали правильные выводы
а в раше взрывают и захватывают школы, метро, поезда, торговые центры, больницы, театры, жилые дома, макдональдсы, аэропорты до сих пор
Да они нифига и не думают просто загрузили их на смерть и всё ...
а я БОЮСЬ!!! !
при этом к стаду не отношусь. а к общетву-отношусь.
с т. зрения медицины и психиатрии, страх-нормальное явление. отсутствие страха-не нормальное.
я боюсь придурков и террористов. у меня инстинкт самосохранения НЕ отсутствует.
я вообще считаю, что человеку свойственно бояться. именно из-за боязни и предпринимаются меры.
а террористов надо бояться, чтобы выжить. не путайте здоровый страх и браваду.. именно НАДО бояться, потаму что пока не страшно, то и препятствий им не чиним, и бдительность слабая, и культура с образованием хромают, поэтому и склонны многие к фанатизму-они ничего не боятся.
тем и страшны террористы, что они ничего не боятся. машины-убийцы.
у террора нет национальности, нет половых признаков, гражданства.... это социальное явление, такое же как педофелия, маньяки, тираны.. .
и лично я не раболепствую, не прячусь, я открыто заявляю что я против террора.
наверное и вы это имели ввиду отчасти
При сильном возбуждении нервной системы человек часто направляет энергию в иррациональное русло.
жорик, ВОТ именно !
Это только по телевизору говорят что терракты - акты устрашения, что бы не сеить паники среди населения. На самом деле они кроме шантажа и мести не несут больше никаких смысловых нагрузок.
люди их боятся и превращаются в стадо
многие из тех кто в метро при теракте выжил не могут боятся на метро ездить
не боятся ?
скажите это сшанцам, которые в преддверии 11 сентября трепещутся от страха. .
[hr]
а вообще это показывает не беззащитность людей, а не дееспособность власти защитит народ.
[hr]
вот именно