Прочие социальные темы
Почему-то многие женщины, в любом возрасте мечтают о спутнике жизни, а мужчины спокойнее переносят одиночество?)
Я вот физически не переношу одиночества.... быть одному мне в кайф дня 3 максимум.... потом на стенки кидаюсь.... никакая работа не спасает)))))
..Несмотря ни на что - На КАЖДУЮ мечтающую Женщину - Найдётся Достойный Мужчина!! ! ))) Мечтать мало - надо понимать, что мужчины - не состоят из одних голливудских героев - что Россия Матушка - полна нормальными "своими" героями!! ! ))) Дай Вам Бог его найти!!!!)))))))))
За всех не скажу, но я один долго не могу, мне нужна моя семья и мои дети, без них это уже не жизнь, так баловство одно...
Катерина Корнеева
знаете, хочу поблагодарить Вас за ответы, они всегда , такие, человечные и искренние, спасибо!
Ну что Вы? Мы без женщин просто пропадем!
Мужчинам всегда есть чем занять руки!
потому что для женщины главное семья это дети и муж-опора и стержень семьи
Ольга Колобова
Главное кошелёк и бабло, какие нахер муж и дети. Работать не хотят и не могут, а жить хочется кучеряво, вот и ищут дурака, что бы обобрать.
Да мужчины как то сами привыкают за собой ухаживать.
Мужчина более самодостаточен, женщина более зависима.
Это ошибочное мнение, что мужчины спокойнее переносят одиночество. Мужчины также не любят одиночество, но вот к заключению брака они относятся спокойней, чем женщины. :)
откуда такие сведения?
просто мужики скромно молчат, а о чем они при этом мечтают - ***
Может, их (девушек) с детства так ориентировали? Их мамы.
Это только предположение, т. к. в моем окружении немного другие девушки были - будучи сами мечтой многих, не очень-то спешили обзаводиться "спутником".. :))
Мужчины не жалуются, а одиночество вообще не переносят, они лучше умрут, чем жить с тварью.
Я не соглашусь с Вами . По жизни мало встречаются холостые мужчины.
....не правда.... а мужчины вообще не могут прожить без женского тела!!!
Владислав Чебурков
Поверьте, тело это прекрасно, но не главное.