Прочие социальные темы

Как ваши мужья-жены и близкие относятся к тому, что вы торчите на Ответах, даже по ночам? Злятся, ревнуют к ответчикам?

или равнодушие проявляют...
moe sokroviche besitsya, po russki ni bum--bum. Ug chto tam sebe nakruchivaet, Luch'she ne znat'.Ya emu pitayus' ob'yasnit'-- obchenie s Lyud'mi, povishaet inteLLekt, tak seyuchas on zanyat, dumaet, chto takoe ,,INTELLEKT'', a sprosit' stes'nyaetsya, LapuLyushka !!!
Алиса Айрапетян
Лучший ответ
Спокойно! Привыкли уже, что я "Сова" и могу по двое суток не спать.)))
Олег Молдавский и у меня такая же ерунда... но потом я отсыпаюсь долго и упорно... а так хочется беспредельных сил, но взять их негде... ))) у нас кстати с вами уже вторые бессонные сутки пошли ? ))) так что завтра (или сегодня) по графику отсыпание??? или как ?))))))))
"Дома бардак, голодные дети- мама часами сидит в интернете. " Бывает и такое. Периодически "проявляю силу воли" и выключаю ком.
Мади Б.
Кому это может помешать?
спят, иногда никого вообще нет дома, все на работе))
У меня нет мужа пока...
Вадим Кунау
Я не замужем. А родные нормально относятся, я в своей комнате не мешаю никому. И они по ночам спят.
Ирина Ругаль
Если ты ночью торчишь, то важно ли тебе мнение близких????
Aidana Iztileuova
мой даже более того -итает мои ответы некоторые темы мы обсуждаем! иногда спорим. чем не лишний повод пообщаться! а ревности конечно нет никакой! иногда просто говорит зачем тебе это?
Жанат $
Муж спит, сын в школе. У меня свобода.
было такое до развода, но не в ответах, а на мыле в общении
Leshka Zf
Похуям=)
Igor Dmitriev
положительно
Серик Ералиев
когда я весь день работаю как лошадь, они нормально к этому относятся. а когда за компом, то психуют. им еще и общение со мной надо. вот так !
Не женат и не замужем
Гордятся мной - нашла своё призвание!