Прочие социальные темы
Как ваша вторая половина относится к вашему "сидению" на "Ответах"? Особенно по ночам? +. моя не очень....
Включила мне комп, разогрела кресло, принесла чипсов, бутылочку пива, чмокнула и обещала не беспокоить, щас смотрит юмор по тв на кухне... потом идёт спать. НОЧЬ - моё время! Знает - рано утром будет у ней секас, или ещё раньше, ага.
скорее да чем нет однако
И моя не очень.. . Особенно по ночам.. . )
Мадам Зловредный Клоун просто счастлива. Пульт от "ящика" в её полном владении...
моя ищет меня по всему свету! да никак не может найти...
Дерётся
не знаю. нормально мы имеем общих хороших знакомых которых я нашёл на ответах
даже не задумывалась.
Моя в нескольких сотнях километров живет, там где и родилась.. . На ответы идти не захотела, дел домашних полно, не до интернета.
Вот только что пьяная рожа пришла возмущаться,
ну предложи он мне сексу, так я ж пожалуйста, а так спит себе...
моя бывшая вторая половина до сих пор приходит в состояние бешенства, если я на ответах.
и вообще к компу направляюсь.
и вообще любое действие, направленное на прерывание общения с ним...
и вообще к компу направляюсь.
никак
Ругается, типа чего по ночам не спишь, а потом дрыхнешь полдня
ушел спать в другую комнату, чтобы не мешала стуком клавиатуры и щелканьем мышки
Я за компом, вторая половина смотрит сериал какой-то)) ) Вот, коротаю время, пока досмотрит)))
моя половина спит, ему утром на работу, ну иногда побубнит, типа ночью не спишь, а потом полдня дрыхнешь, ну а мне-то пофиг, я же безработная
храпит без задних ног.
хули тут сидеть ?
В Щи Пропиши !