Прочие социальные темы
Как вы относитесь к тому, что ваши друзья всегда выбирают ваш ответ лучшим?Поднимают вам рейтинг))
Всегда не бывает.. . но когда случается, то приятно)) ) Хотя всегда надеюсь на объективную оценку своих ответов.. . Если они чем то помогают.. . советом или добрым словом, то уже хорошо и это самое важное.. . Да просто настроение поднять)))
У меня ни разу такого не было ...к сожалению или к счастью не знаю !!!
это несправедливо, если они так делают, хотя я несколько раз одной своей знакомой дарила по 10 баллов. Больше не буду.
это их право.. . поддержка)))
да ну дождёшься от них...
Елена Полякова
не повезло Вам с друзьями)))))))
А мои виртуальные друзья не всегда выбирают мой ответ лучшим и рейтинги мне не поднимают. У меня хорошие друзья, во всяком случае, честные.
Я считаю, что даже друзья на проекте оценивают мои ответы объективно!

И на здоровье))) Пусть те, кто имеет друзей, ощущают здесь их поддержку. Интереснее, когда ответ твой оценивают незнакомые люди.)))
Фигня. Причём здесь друзья? Сам ответ должен быть ЛУЧШИМ! К тому же я могу, к примеру, 10 раз зарегистрироваться под разными никами и сам за себя голосовать! (имея 9 "друзей")
)))
не имею друзей на проекте
Долг платежом красен.
Я стараюсь объективно поставить отценку. Если мне ответ нравится, то почему бы его и не оценить. Я же не могу оценить ответ "отлично", если он не по существу друг ответил или мало информации дано, а ставить низкие отценки как то нет желания. Человек всёравно старался.
Елена Полякова
Ты - молодец!!
Никак, мои друзья здесь не сидят и мои ответы лучшими не выбирают=)
Мне все равно, я не за рейтингом здесь!!!!
Правильно. пусть хоть что-то поднимется!