Прочие социальные темы
Кошку пою,кормлю,а она бестыжая меня царапает и лапой по лицу бьёт.А ваша на вас лапу поднимает?
Мефодий (кот, если что) растянулся между мной и сыном на диване, ко мне хвостом, к нему морданью.... Ну я его пощекотала со своей стороны, он этого не любит, но ...поворачиваться оказалось ему лень, он и тяпнул (слегка) сыново колено - оно же рядом....
Если мы перестаем кормить кошку, она начинает вредничать и гадить по всей квартире.
Удачи и мира.
Поить и кормить - мало. Любить надо! Кошку не обманешь!
Я своих животных не кормлю и не пою, муж этим занимается, но вот поласкаться они любят, не царапают и не кусают.
Не Муся ни когда по лицу бить не будет, хотя любит бой без правил
у меня их две - сиамки, с ними шутки плохи, если рассердятся, могут и часа через два вдруг выскочить из-под дивана и цапнуть за ногу
нет никогда...
Нет, не поднимает. Только если поиграть хочется, а я занята и бегаю вся в делах по квартире. В этом случае она притаивается где-нибудь под кроватью, а потом каааак прыгнет! на ногу! обнимает всеми лапами - и отваливается!)))
а зачем вы лицо в её миску суете?
так она и покусать может
Нет, никогда моя на меня лапу не поднимает. Даже когда я с ней рукой играю, она не кусает и не царапает. А она у вас породистая? если нет, то не удивляйтесь такому ее поведению. Ведь когда породы выводили, отбирали исключительно умных животных. А дворняга, она и есть дворняга....
Эмине Билялова
Глупости. Мои беспородные ласковые и милые. Сколько угодно видела ненормальных агрессивных породистых, с паспортами, хозяева жалеют денег потраченных, а то бы выкинули давно.
кусай за ухи как что- сразу сработает
Больше нет, Я её за шиворот взял и об стену ё....л. И теперь полная идилия и уважение.
играются так! им ласки не хватает.
наверно ей не хватает ласки