Прочие социальные темы

А меня кошка обижает... подойдет и по голове ударит лапой или укусит....Что мне с ней сделать... как отучить????((((

Кушать просит или еще чего.
N Veter
Лучший ответ
Меньше надо пить и валяться на полу. Кошки не любят запах алкоголя.
она проголодалась. дай ей рыбки
кусай в ответку
Лёся Чуть
а вы ее не обижали когда она маленькая была?. . просто когда наш котяра когда был котенком, его мучила и тискала дочка .. а теперь он ей в отместку кусает, нападает из за угла. . а нас не трогает, а только ласкается с нами)
*L
* Lady Di...*
Используй все перечисленное выше=)))
Леон Чаркин
ударила по голове? подставь щеку=)
может она мстит за что-нибудь!?
С кошкой уже ничего нельзя сделать. А вот Вам меры бесопасности не помешают - Каску на голову и бронежилет на усё остальное.
Таяна -Я
Хорошенько побить!
За хвост и с балкона
Сначала надо сходить к ветеренару или ещё к какому-нибудь врачу. Ещё хорошенько подумать может вы обижаете кошку, мало внимания уделяете. А может она хочет есть или её ещё что-то беспокоит. А если у кошки просто такоё характер борзой с рождению, то или дрессировать или отдать обязательно надо. Ото это потом выльется в нечто хуже.
Данил Жигулин
Клин клином вышибают. Я свою отучил кусаться. Как шёлковая ходит.
навешать пендюлей! от меня кошка со второго на третий этажи перебралась! и стала мягкой и пушистой :)
Если укусит, а ты её за хвост. Кошка покрайней мере офигеет. А если серьёзно, то наказывать за это. Не сильно, но что б было понятно, что так делать нехорошо.
Играй ся с ней по чаще и все будит хорошо
Хах, это она тебе либо за что-то вредит, либо хочет чтоб ты с ней поиграла, начни её баловать проводи с ней больше времени, а вот не знаю как у тебя, а у меня так кошка делает когда просит чтоб я с ней поиграла или чтоб обратила на неё внимание!
За хвост и об угол.
Jenya Kuharuk