Прочие социальные темы

Вы толстых обижаете?

есть неприятные толстые - страшные эгоисты, потому они и толстые, что думают только о своём брюхе. Они до старости избалованные дети. Как царевич в "Варваре - длинной косе".
А многие пышечки - очень добрые и уютные.) )
Не обижаю. конечно. Даже в детстве никого толстым не обозвала ни разу, хотя в классе были такие (1-го типа) . И сидела с такими за партой (на краешке)))).
Федор Абашин
Лучший ответ
Нет конечно, зачем обижать))
Anita Ann
а чем это они хуже худых? нет, я стараюсь вообще никого не обижать, особенно детей
Сергей Милов
В далеком детстве по недомыслию и глупости... (((
Нет. я худых обижаю (шутка)
Елена Малыхина
зачем это делать?
Я сама бывшая толстушка. Я им сочувствую. Прекрасно помню, как мне было жарко летом, как я растирала ляжки в кровь! И как было сложно красиво одеться и обуться. Толстушечки! Чмоки-чмоки!!!
Нет. конечно!
Иногда бывает :( Каюсь...
нет, последний кусок отдаём
нет конечно.
Нет не обижаю, но сами подумайте - от нервов худеют.
Поэтому если мотать нервы толстякам они похудеют, а как мотать им нервы? Правильно, дразнить!
Night Wolf
Не обижаю - чревато)))
Алексей Попов
Ага, камнями закидываю!!!! У меня есть знакомая, при росте 1,5 м вес 85 кг и я её обожаю, это суперчеловек, самый добрый из всех кого знаю!
в школе было)
Юрий Белов
Я им двоечку по печени прописываю и отбегаю.
в начальной школе-было дело:).. а сейчас-нет, не обижаю:).. это просто безсмысленно и очень глупо:)
Они и так несчастные. За что обижать?
не люблю полных дам мнящих себя дюймовочками, когда обсуждают проходящую мимо пышку. а так, я всех людей люблю и неважно какого они размера))))
Rafhat Galimov
Ну они ведь такие же люди как и все.. . За что их обижать? Кроме того, кому то наоборот не нравятся худощавые...
Keep Out
А зачем спрашиваете????
нет
Вадюша )))