Прочие социальные темы
Не хотелось бы никого обижать...,но
Ваше мнение о себе совпадает с мнением о Вас Ваших знакомых, соседей, друзей, коллег?
Я думаю, что нет. Я сама-то о себе частенько разного мнения, что уж говорить о других людях.
мне по барабану кто обо мне что думает .На всех не угодишь.
оно не может совпадать впринципе.. потому что полностью они меня незнают..
Не знаю.. . Мне это не интересно. Самое главное, что я уважаю сама себя. Единственное мнение, которое меня интересует, это мнение дочери. В большинстве случаев оно совпадает с моим.
Думаю нет, в лицо почему-то все мило улыбаются, поэтому для каждой категории ношу определенную маску, исключение друзья, родные и близкие
Нет, конечно.
Нет конечно. Дома я расслабляюсь, чтановлюсь самим собой.
Вне дома, приходиться работать на публику.
Совершенно не совпадает, ибо я к себе очень самокритично отношусь, а окружающие меня люди более мягче, возможно бояться меня чем-то обидеть, а зря, так как критика в мой адрес всегда полезна. Возможно моё мнение о себе совпадает с единицами тех людей, которые считаю точно так же.
Нет
я такая как есть и что обо мне думают окужающие не столь важно.. всем угодить невозможно
кто-то сказал: "Мы-это то, что о нас думают другие".
Ну нет. Воще зашибись хочу прибить кого нибудь, одновременно хочу прибить себя! Прикоольно.
Я примерно знаю, что они обо мне думают - и временами с ними согласна....
Нет
да!!!
скорее всего, нет)
люди редко говорят правду (
Я задумалась. ОНи ко мне хорошо относятся, а что у них в мыслях????
нет, я намного хуже.