Прочие социальные темы
А можно обидется на ответы????и ничего не спрашивать и не отвечать?? обижают((((
Нет, обижаться не надо. Надо делать, что нравится - если интересно быть тут, то и не обращайте ни на кого внимания. А то тут мне одна женщина рассказывала, что ее очень сильно притесняют и обижают, что она всюду жалуется, нервы совсем себе испортила.. . Но нельзя же так близко к сердцу принимать всякую ерунду. В результате - где она сейчас? Нету.... Надо шутя ко всему относиться.
Конечно, можно. Здесь все находятся добровольно. Только подумайте, ведь и обиды - виртуальные.
Игнорируй тех, кто обижает. Это для них самое страшное.
Можно конечно. Тут один даже уходил. Обижался, прощался, да так и не ушел :(.
а зачем обижаться? можно просто посмеятся в лицо и уйти с гордо поднятой головой, а обиды, это для слабых
Не обращай внимания!
Да обижайся на здоровье! Только помни, что на обиженных воду возят
Да, Вы, что? Воспринимайте как игру! И смейтесь только!! ! Вот Ваш значок: ))))))))))
Здесь никто не заметит. Я игнорирую от обиды, но этого тоже никто не замечает....
К сожалению здесь что хамов, что хамок хватает. Не обращайте внимания - это какие-то пакости, которых никто не трахает.... иначе были бы добрее.
Да ну их, будь проще, мы все выживем.
говорят что на обиженных воду возят
ноль действий воспринимать как дерзкое оскорбление??
забей!!!
Обида - реакция на то, что не понимаешь это из детства если вы обидчивы значит не совсем повзрослели. То же свои плюсы и минусы. Избавиться от обидчивости легко - все сухо анализировать (ужас, но работает) удачи
обида не принесёт удовлетворения. и отнимет спокойствие не у обидчика, а у Вас! Стоит ли лишать себя удовольствий и радостей из-за кого-то, кто этого не оценит!
МОжно. Только никто не заметит.