Прочие социальные темы

А можно обидется на ответы????и ничего не спрашивать и не отвечать?? обижают((((

Нет, обижаться не надо. Надо делать, что нравится - если интересно быть тут, то и не обращайте ни на кого внимания. А то тут мне одна женщина рассказывала, что ее очень сильно притесняют и обижают, что она всюду жалуется, нервы совсем себе испортила.. . Но нельзя же так близко к сердцу принимать всякую ерунду. В результате - где она сейчас? Нету.... Надо шутя ко всему относиться.
Александр Гриневский
Лучший ответ
Конечно, можно. Здесь все находятся добровольно. Только подумайте, ведь и обиды - виртуальные.
Ден Шабалин
Игнорируй тех, кто обижает. Это для них самое страшное.
Можно конечно. Тут один даже уходил. Обижался, прощался, да так и не ушел :(.
Vurgun Samedov
а зачем обижаться? можно просто посмеятся в лицо и уйти с гордо поднятой головой, а обиды, это для слабых
Не обращай внимания!
Влад Limon
Да обижайся на здоровье! Только помни, что на обиженных воду возят
Да, Вы, что? Воспринимайте как игру! И смейтесь только!! ! Вот Ваш значок: ))))))))))
Здесь никто не заметит. Я игнорирую от обиды, но этого тоже никто не замечает....
Людмила Бендер
К сожалению здесь что хамов, что хамок хватает. Не обращайте внимания - это какие-то пакости, которых никто не трахает.... иначе были бы добрее.
Да ну их, будь проще, мы все выживем.
говорят что на обиженных воду возят
ноль действий воспринимать как дерзкое оскорбление??
забей!!!
Асель Asel
Обида - реакция на то, что не понимаешь это из детства если вы обидчивы значит не совсем повзрослели. То же свои плюсы и минусы. Избавиться от обидчивости легко - все сухо анализировать (ужас, но работает) удачи
обида не принесёт удовлетворения. и отнимет спокойствие не у обидчика, а у Вас! Стоит ли лишать себя удовольствий и радостей из-за кого-то, кто этого не оценит!
МОжно. Только никто не заметит.