Прочие социальные темы

Хочу слышать то, что хочу, а не правильный ответ. Зачем спрашивают тогда?

Вот обратите внимание. Человек спрашивает: можно ли, имеют ли право и т.п., и ему человек 10 пишут правильный ответ. Мотивируют, убеждают. Потом какой-нибудь такой же лоботряс пишет: "Да, не парься - дескать, можно, или, наоборот, гельзя, или права не имеют и т.п." И радостный вопрошающий тут же закрывает вопрос "лучшим ответом" Хотел узнать истину или хотел убедиться, что есть ещё такие же раздолбаи?
Ю.
Юлия .
87 044
Это что то из психологии человека.. . как правило человек уже решил как поступить и просто ищет одобрения...
Александр Меновщиков
Александр Меновщиков
2 807
Лучший ответ
Петр Гульцев А вот я уже ничего не ищу. :-( . Бедного раздолбая каждый обидеть может. :-) .
Истина не там, где большинство .
И правда всегда относительна .
А мож у них сговор ))))))))))))))
Или вообще, это один и тот же человек ...хммм ..
Заметь, я могу быть права и там, и там, и там . Воот, что и следовало доказать .
Alex Gulaev
Alex Gulaev
54 120
Юлия . Ну, я имею в виду, в основном "образование". Где человеку отвечают, что у завуча законные требования, что деканат имеет право отчислить. А человек ждёт, чтобы хоть кто-то написал, что завуча можно не слушать, а деканат обожает двоечников и никогда их не отчисляет
В ОПС правильных ответов не будет. Может быть только подходящий. Каждый хочет услышать подтверждение именно его точки зрения. Все остальные изначально неправильные.
Юлия . Ну, я имею в виду, в основном "образование". Где человеку отвечают, что у завуча законные требования, что деканат имеет право отчислить. А человек ждёт, чтобы хоть кто-то написал, что завуча можно не слушать, а деканат обожает двоечников и никогда их не отчисляет А спрашиваю в этой рубрике, потому что это общественная проблема
Если я спрошу, можно ли есть лягушек, то несмотря на правильный ответ "можно", и пусть мне хоть 10 или даже 20 человек мотивируют и убеждают, что вот французы же едят, я всё равно выберу лучший ответ, что "нельзя". Ну ладно, пусть я бездельник, лоботряс и шалопай :-( , зато я не один такой-сякой, есть и ещё на свете раздолбаи :-) .
Петр Гульцев
Петр Гульцев
32 974
Если ты уверовал, это не значит, что демонов - отменили.))
каждый слышат. то что хочет видеть
Олег Саитов
Олег Саитов
25 030
В обоих случаях это мотив вопрошающего, ведь делает это он осмысленно, а значит удовлетворяет свои потребности. Это тоже самое, что если бы мы спорили, зачем заниматься спортом, я бы утверждал нужна сила, вы мне говорили, что мне с ней делать, главное красота, третий подошёл и сказал, я занимаюсь для того, чтобы давать сдачи. Руки, ноги, главное хвост) ) Его истина узнать, как его мысль воспринимается окружающими!
Ruslan Kanovalov
Ruslan Kanovalov
18 206
Юлия . Ну, я имею в виду, в основном "образование". Где человеку отвечают, что у завуча законные требования, что деканат имеет право отчислить. А человек ждёт, чтобы хоть кто-то написал, что завуча можно не слушать, а деканат обожает двоечников и никогда их не отчисляет
А как вы узнаёте, что он поступил так, а не иначе? Разве это возможно?
Здесь большинство раздолбаев желающих самоутвердиться и отыскать себе подобных ничтожеств, почитаешь вопросы и ответы и хочется бежать от этой тупости и дибилизма
Яна Короткова
Яна Короткова
5 823
Петр Гульцев Это вы про меня что ли? Ну так обзываться каждый может. На себя бы не мешало прежде посмотреть. Я-то хоть не отрицаю, что я и такой и сякой. А то сразу фу-ты ну-ты лапти гнуты.
Петр Гульцев Ладно, не обращай внимания. Это я просто поприкалывался. :-) .
Это же интернет-игра для людей старше 10 лет!
Angelina Frank
Angelina Frank
5 018
Истину надо читать не умом, а сердцем. ЛЮбое мнение может для написавшего казаться правильным.
Светлана Закирова Истина - одна. Сердце подсказывает наиболее комфортабельное мнение, и это мнение, а не истина.
Чтоб знать, что есть ещё на свете дураки - Я НЕ ОДИН!
Ну это же не только в вопросах, это вообще по жизни.
Эльдар Шаймарданов Так где же ваш ответ?
неверно уточняют процент уникальности своего мышления, но иногда, так правда и выглядит
Rima Skorpion
Rima Skorpion
659
зарабатывают бааллы и кпд-всё просто (с помощью друзей)
спрашивают чтобы лишний раз убедиться в правоте своей точки зрения)
Zhenya Matrohina
Zhenya Matrohina
294
Юлия . Ну, я имею в виду, в основном "образование". Где человеку отвечают, что у завуча законные требования, что деканат имеет право отчислить. А человек ждёт, чтобы хоть кто-то написал, что завуча можно не слушать, а деканат обожает двоечников и никогда их не отчисляет

Похожие вопросы