Прочие социальные темы

Какой Вам тут интерес спрашивать или отвечать?-))

Во времена СССР была очень популярна теле игра "Клуб знатоков" или "Что? Где? Когда? " Люди, составлявшие команды знатоков,
были невостребованы как интеллектуалы или как люди с энциклопедическими знаниями. Эти интеллектуальные игры были
для них отдушиной, возможностью иметь признание. То же самое здесь, на этом сайте, во всяком случае для меня, да и для многих
других...
Дарья Копылова
Лучший ответ
Общение ни кому не мешает, тем более если мнения совпадают.
Галина Галина
Когда человек спрашивает мнение других, он как правило укрепляется в своем мнении.
Своеобразный диалог с правом выбора- ответить или нет...)) ) Разрядка, а иногда и поднятие настроения.. ) плюс кормишь самолюбие, когда приходит "Ваш ответ признан лучшим"!))) Приятно, когда незнакомые люди с тобой на одной волне.. ) какая-то большая курилка- пришёл-вышел, поболтал...)
А никакой! тупо сидим, и бьём по клаве, она все выдержит) ) не то что.. мысли, чувства, сердце..))
интересно сравнить свое мнение и людей
Действительно. Пойду лучше спать.
В основном отвечаю. Но иногда осенит и вопрос родится. Специально не сижу и тужусь для создания вопроса.
Aidana Medeuova
Ещё не поняла...
Андрей Лёвин
А хоть что! после работы - хорошая разгрузка :)
Что бы время убить.
J dymay otvehat,pomoh lydjm,nayhit hto oni ne znayt.,ved helovek vse ne mojet znat,kak govoritsa..,vek jivi vek yhis vseravno dyrakom ymreh.
В том то и дело ни какого. Только спросить если что :Например какой лучше телефон ну типо этого)
отвечать