Прочие социальные темы

А что Вы сейчас делаете, кроме отвечать и спрашивать? Попутно?

Murodjon Abdikarimov
Футбол смотрю.)
Саша Лабусова
Лучший ответ
Живу...
Олег Агафонов
Чай пью, лекции качаю под гиг весом, слушаю концерт по Культуре.
С мужем кроссворд разгадываем.
Виктор Маликов
Захожу в официальную группу Фёдора Емельяненко в ВКонтакте и читаю там комментарии, сейчас идёт турнир по смешанным единоборствам а у меня того телеканала нет, вот я читаю комментарии: кто с кем дерётся, кто кого побил))
испанскую грамматику учу..
Жадыра Жораева Сань! Иста бьен ???))))))))))))))))))))))))))
В сталкера играю.
Тока мну опять сволочные снорки загоняли, я тайм-аут взял, пивка попить.
Та
Танюша
Младшего сына спать укладываю. Ой, укладываЛА. Ура! Заснул! Пойду чайку попью.
Максим Ермаков
Работаю. Ответы - в перерывах.
Алла Малова
Жадыра Жораева Привет Юль!!!
покер -- музыка ..хурма на тарелке
Murodjon Abdikarimov "королёк"?)
я так не умею)))
Murodjon Abdikarimov стыдоба!))))
Много чего:)))
Я чай пью, греюсь. В квартире такая холодрыга! (( хотя за окном только-5!
Игорь Лапицкий и некому согреть !?
Жадыра Жораева мужика себе ищи а не ной тут((
Работаю. Думаю. Ем вкусное печенье - такие квадратики сухие, с изюмом внутри, яблоки и груши.
Юрий Куваев
в носу ковыряю, хвостиком виляю
Людмила Нусс
смотрю - долгий поцелуй на ночь . топлю печку . пью молоко с мятными пряниками
пью пиво смотрю твц
Romazhka Koperazhka
пью водку. баба мне моя новая винегред котлет картошки наварила, соком поит. в общем - я в комфорте. привет)
Murodjon Abdikarimov Привет!)
А ТО И ДЕЛАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ
Смотрю М-1 по России 2
Скайп
Руслан Тлеуов
Чай с малиновым вареньем у меня)))
Чай пью, греюся, ведь в комнат такая холодрыга, хотя за окном только +7! Сибирь)
Смеюсь над тупостью задающих вопросы
Murodjon Abdikarimov а я - ржу!)
Ищу и качаю музыку - иначе хули за кампом делать.
Леха Ха
Раздражаюсь