Прочие социальные темы

			А что Вы сейчас делаете, кроме отвечать и спрашивать? Попутно?
Футбол смотрю.)

							Живу...

							Чай пью, лекции качаю под гиг весом, слушаю концерт по Культуре.

							С мужем кроссворд разгадываем.

							Захожу в официальную группу Фёдора Емельяненко в ВКонтакте и читаю там комментарии, сейчас идёт турнир по смешанным единоборствам а у меня того телеканала нет, вот я читаю комментарии: кто с кем дерётся, кто кого побил))

							испанскую грамматику учу..

									Жадыра Жораева
								Сань! Иста бьен ???))))))))))))))))))))))))))
											В сталкера играю.
Тока мну опять сволочные снорки загоняли, я тайм-аут взял, пивка попить.

Младшего сына спать укладываю. Ой, укладываЛА. Ура! Заснул! Пойду чайку попью.

							Работаю. Ответы - в перерывах.

									Жадыра Жораева
								Привет Юль!!!
											покер -- музыка ..хурма на тарелке

									Murodjon Abdikarimov
								"королёк"?)
											я так не умею)))

									Murodjon Abdikarimov
								стыдоба!))))
											Много чего:)))

							Я чай пью, греюсь. В квартире такая холодрыга! (( хотя за окном только-5!

									Игорь Лапицкий
								и некому согреть !?

									Жадыра Жораева
								мужика себе ищи а не ной тут((
											Работаю. Думаю. Ем вкусное печенье - такие квадратики сухие, с изюмом внутри, яблоки и груши.

							в носу ковыряю, хвостиком виляю

							смотрю - долгий поцелуй на ночь . топлю печку . пью молоко с мятными пряниками

							пью пиво смотрю твц

							пью водку. баба мне моя новая винегред котлет картошки наварила, соком поит. в общем - я в комфорте. привет)

									Murodjon Abdikarimov
								Привет!)
											А ТО И ДЕЛАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ

							Смотрю М-1 по России 2

							Скайп

							Чай с малиновым вареньем у меня)))

							Чай пью, греюся, ведь в комнат такая холодрыга, хотя за окном только +7! Сибирь)

							Смеюсь над тупостью задающих вопросы

									Murodjon Abdikarimov
								а я - ржу!)
											Ищу и качаю музыку - иначе хули за кампом делать.

							Раздражаюсь