Прочие социальные темы
Россия под лапой завоевателей?
Почему считается что нас никогда не завоёвывали?Тогда кто по вашему Ленин с его маньяками-террористами?
Ленин на завоевателя явно не тянет, он свою страну просто продал.
По вашей логике, мы всегда были и будем завоеванными=))
Толеген Козыбаев
Ну не ужели догадались наконец то!!! Слава Богу значит ещё не всё потеряно.
потому что коммунисты это внутреннее, а завоевание это внешнее, как сейчас в Гвинее
Завоёванное государство, это окупационная зона.
Без властных структур и эмиционных центров.
Если образно или с каким то глупым смыслом, понимать под ,,завоеваним, , смену политической или идеологической системы, то это присуще очень неграмотным людям.
я уже задавал такой вопрос, только он звучал немного иначе : почему все правители всех времён и народов для современников являются самыми плохими? ( не совсем так звучал, но смысловое содержание такое) . это и ответ на твой вопрос. кстати, николай второй современниками прозван кровавым. а америка- вообще страна маньяков-завоевателей. коренное население там в жопе.
Кем это так считается? Давайте вспомним по истине Великих Татаров. 400 лет - это срок! Такого никому не удастся повторить!
Влад Юдин
Если не считать того , что это враньё .
Те же картавые демократы, мы знаем, что нас захватили иудохристиане 1000 лет назад, а они всё кричат, что свои родные, а мы верим и разрешаем им паразитировать на нас и детях наших .
Хех, почитай историю друг мой. Ежели ты самих русских считаешь захватчиками.. . то это уже о многом говорит.
Ленин - это человек, благодаря которому нас никто не захватывал вплоть до 1991 года.
Толеген Козыбаев
Вас возможно да(и то мало вероятно).А вот русских...
Согласен. Только духовное тело Русских будет жить вечно, пока с нами Христос
Так только олухи считают. Они чо Золотую Орду не помнят или считают что ето была их родная страна.