Прочие социальные темы
Кошка, видимо, слышит мои шаги едва я захожу в подъезд своего дома. А у вашей кошки тоже такой слух? Чем ещё она вас
удивляет?
Многим удивляют. А вот насчёт отличия чужих и своих по шагам это уже давно заметил, и у разных, которые у нас жили и живут. Не пойму, как можно по шагам в подъезде понять, что идут свои, если по этому подъезду целый день люди шастают, потом разные. Такие они, эти кошки - загадочные.)))
Я лучше кошки стала чувствовать, кто придет.
Кошки это удивительны мир! Умны чертовски, Мои 2 кошачка - просто академики во всех отношениях.
Злопамятная и мстительная тварь! Не дай бог кому мою кошку обидеть!

Женя Вьюгин
Мой кот Фунтик тоше писал в туфли всем кто ему не нравился.
с хорошей всегда. с плохой - никогда.
я действительно влюблен в это маленькое доброе сердечко
не, мой ничего не слышит, но встречать выходить, почти всегда с сонной рожей.
Не знаю. что у кошки, но когда хочет попасть в квартиру. я уже знаю. что она у двери. Манипулирует.
Не только чувствуют, а еще и разговаривают. Свое недовольство высказывают.
Прежде чем я открою дверь в квартиру, моя уже знает, встречать меня-принес нужные ей продукты
или не стоит даже глаза открывать.
Говорят что кошка слышит писк полёвки за 100м. (может врут, не проверял) . Кошки жившие у меня удивляли своей тупостью - если повадились где-то гадить, то не отвадишь. Поэтому они у меня больше не живут.
я думаю все кошки такие- кот у меня тоже реагирует, он уже взрослый 10 лет, но от лени не бежит к дверям.