Прочие социальные темы
Как вы думаете, кто не доносит пакеты с мусором до мусорки, а оставляет их на улице, перед подъездами, за домом,
в кустах и т.д. Увидел бы - голову оторвал. Неужели дети?
Видела своими глазами как весьма с виду интеллигентная старушка оставила пакет с мусором за створками ворот в проходном дворе, а мусорная площадка была через дорогу, Раньше я реагировала на это, но когда вот такая же старушка с ног до головы оскорбила меня, я зареклась связываться с ними, себе дороже выходит: у меня сразу же поднялось давление и я долго не могла прийти в себя, Не знаю даже как сказать: то ли Бог с ними, то ли (извините) хрен с ними
Аха.. . Меня это тоже удивляет. Как-то раз наблюдала такую картину: Стоит возле люка мусоропровода мешочек с отходами. Представляете себе? ВОЗЛЕ МУСОРОПРОВОДА! То есть чтобы кинуть внутрь, просто рука не поднялась? Вот это- полный пипец!))) ) А уж в кустах да возле забора- картина привычная. Уроды. Но одно я могу сказать точно: от меня такого поведения вы не дождётесь. Чего и всем ОПСникам желаю.))))
уроды которым в падлу дойти до бачков. они думают что унизят себя если будут рядом с бачками
да нет, не дети, взрослые люди. с виду вполне приличные граждане, у нас перед домом шикарный куст жасмина, так даже. когда он цветет эти уроды мусорные пакету кидают, когда мимо идут, голову оторвать- не знаю, но облить их какой-нибудь гадостью иногда хочется
Мой сосед сверху вообще их бывает с балкона сбрасывает, ублюдок.
Вряд-ли, дети до этого не додумаются пока их взрослые не научат!
да нет это лентяи
просто дебилы.... незнаю куда нести =) либо все слепые )
К сожалению это делают взрослые, которые не уважают не только других, но и себя! Как говорят, - где живем, там и срем (((...
Наверное это неряхи
Такая мелочь, не стоит беспокоиться