Прочие социальные темы
Кто из вас позволяет себе кидать мусор из окон машин или просто на улице??признаваться честно!!!
никогда ничего не бросаю на землю, даже фантики складываю в сумочку. и детей приучила не сорить на землю, объяснив, что это не наша земля, а Бога, а чужое марать не прилично.
где я живу-так просто не принято. ну я и такого не понимаю. про мусор.
я тока бычарики кидаю
стараюсь этого не делать
Позволяю себе, когда знаю, что ближайшая урна будет нереально далеко. Как бороться? - В моем случае мусорки ставить на каждом шагу.
Я кидаю
Дочь меня отучила от этой привычки, сейчас даже если и хочу бросить то всё равно замешкаюсь и в сумку бросаю :)))Сделаем нашу землю хоть не много чище
Я частенько какаю в пакеты и кидаю их с балкона. А так стараюсь не мусорить.
из окна общежития (4этаж) ночью. . а то днём видно. . каменда прибежать может. . нах это надо. . а так потрещать можно. . нет, я не скотина, просто не люблю однообразие. . буквально в каждом человеке есть зло, только некоторые отрицают этот факт шоб показаться хорошими. . а кому это надо, кроме как ни ему самому, для очистки совести, которая с каждым поколением атрофируется, и сейчас уже начинают ржать над словом СОВЕСТЬ. . наши внуки подавно потеряют его значения. . но раз мы всё до сих пор не подохли, зная жить пока можно )))