Прочие социальные темы

Интересно, чем руководствуются люди выбрасывающие мусор из окон при наличиив подъезде мусорпровада?

окно ближе чем мусоропровод
Ilona Grishina
Лучший ответ
Что бы на улице было хоть чуть -чуть грязнее, чем у них дома...
они заботятся что бы дворники таджики не остались без работы в условиях финансового кризиса
Они ничем не руководствуются, они просто быдло.
С*
Светлана ***
Пробелы в воспитании. Видно, в детстве мама не объяснила, что мусорить - плохо. Вобщем, как у Маяковского: И ВЫРАСТЕТ ИЗ СЫНА СВИН, ЕСЛИ СЫН СВИНЕНОК.
Точно, ничем не руководствуются. Им насрать.
Юлия Шишликова
Да ничем, сто раз выговаривала соседке, толку ноль. Все дерево, напротив их кухни, увешено пакетами, старой проводкой, увядшими цветами. Апофеоз - выкидывание, соответственно попадание на ветки, использованных средств во время критических дней. Висело долго.
Олег Татьяненко Два выхода из сложившейся ситуации - срубить дерево или застрелить соседку , до мозга не достучаться !
Да по-приколу им просто.... как мусор до земли летит! :-))
I'm Penguin_ ))
При отсутствии мозга, не руководствуются ни чем.
Ничем, потому что там нечем руководствоваться. Лень и полное неуважение к людям, привычка жить по принципу - ГДЕ ЖИВУ, ТАМ ГАЖУ.
ДА
Даша Атютина
Чувством протеста против засилья мигрантов на рынке труда.
Gulnur Ospankulova
Может у них в ауле мусоропроводов небыло, покажите как пользоваться !
Если они так поступают, то значит у них уже нечем руководствоваться.
пох... измом
Assel Sanatbayeva
А в городе Полярном (Мурм. обл. ) из окон выбрасывают старую мебель,
постельное и прочее бельё, вышедшую из строя бытовую технику, про
бутылки, объедки и пр. уже молчу.
Они знают, что смертную казнь отменили.
лично я руководствуюсь тем, что за меня птом ево уберут дворники))))))))))))))))))
просто нужно налажить большой штраф и вы увидите как они будут следить за порядком ну правда чтоб когото заложить. а так мотивируються безнаказаностью....
Собственной ленью.
Rasulini ™