Прочие социальные темы

А почему люди выбрасывают хлеб в мусор? Смешной я, да?

На Востоке старые люди если видели валяющийся на земле кусок даже хлеба--подымали его и ложили на возвышение... Принцип такой==хлеб не должен валяться как мусор! Это культура воспитания.. Те, кто в поте лица сеет и производит хлеб--не будет относиться к нему как мусору.. Убили за 20 лет все ценностные понятия--привили потребительски--циничное восприятие мира...
Rustem Aida
Лучший ответ
Всякие люди бывают
Серик Аханов
Адилет Насирова зажрались эти люди, что выбрасывают хлеб!
мне всегда (еще с детства) было интересно, как в атеистическом СССР был религиозный культ хлеба.

да, продукт труда - но ровно как стол или программа. Ни в коем случае не стирайте файлы, их же кто-то делал в поте лица!
Иван Иванов
ежели испортился, что с ним сделать.
Zehra Asiqi_S Aliyeva
Зажрались те люди. ИМ проще украсть, чем заработать.
Светлана !!!!!!
Это разве хлеб? Его куры не едят.
))) )))
Не знаю... у меня отец его на подкормку рыбе забирает.
я выбрасываю птицам, даже специально покупаю
...куда им в городе девать... птицам -время нужно для этого. .
и хлеб то.. сейчас такой-что и на сухари не годный..
качество паршивое-через два дня плесневеет на третий чернеет
А почеу именно хлеб?: ) И телевизоры - вполне рабочие - на свалки выкидывают. А тоже ведь продукт труда: ) Доступный ресурс, только и всего. Легкая доступность ресурса всегда порождает легкое и развратное к нему отношение. Патриархальные идеалы свое отжили, и только старая добрая человеческая ригидность не дает этого принять:)
Toymurat Adylov
Анастасия Некрасова я бы Вам ЛО дала.по мне лучше и не скажешь
Испортился, и птиц не любит человек. Нет скорее печальный.
Засох например.
а я птичек пропавшим хлебом кормлю )
Юлия Шевкун
Зажрались мы