Прочие социальные темы
Соритесь ли вы в семье - кому идти за хлебом или мусор выносить?
Никогда. Муж знает, какая работа по дому мне неприятна, и старается сделать ее сам.
Из-за такого способны ссориться только недоумки.
Разводись. Живу один-сориться не с кем.
мусор всегда он выносит, а хлеб покупаю я по дороге домой.. . чиво ссорица то? все отработано
нет! всегда у кого время есть тот и идет за хлебом а мусор поставлю перед порогом кто первый из нас выходит тот просто прихватывает !
Хлеб мы не едим, а мусор забираем по дороге на работу. Вот и все разрешение конфликта.
Нет, это не повод для ссор.
Эти мелочи не для ссор. Просто сыновья никогда не откажут, если я что-то забыла купить по-дороге, а мусор куда-то сам уходит. . И когда? даже ума не приложу.
Женщины прекрасно справляются со своими обязанностями...
Я вообще не знаю ни одной семьи где из за этого ссоры. Возможно кому то бывает неохото. ну поворчит, но ссоры-это уж извольте! До какой же степени нужно быть нетерпимыми в семье!
я никогда - потому что одинока и желаю познакомиться...
Было по молодости, а потом оба поняли, что это не причина для ссор, стали друг другу уступать и беречь. В этом году будет 30 лет, как вместе...
А кому это надо если есть "дежурный вариант" и если уж совсем лом можно выдать стимул.
У нас прислуга за хлебом ходитЪ !
бывает, особенно, когда за хлебом идти
А еще мыть посуду
Мой ответ нет
Нет, никогда.... Это просто не нужно...
Нет,