Прочие социальные темы
А я вот удивляюсь, зачем из машины выбрасывать мусор?Мы что,дикари?
Дикари есть везде, только где-то их заставляют быть людьми большими штрафами .
Согласен.
Всегда жестоко обсираю тех кто это делает, даже если это мои друзья.
К сожалению их полно, таких.... и среди моих друзей тоже.
правильно храни мусора в машине вдруг от гайцов отмажет
ну, нас с вами уже двое..: -)
почитав. .
уже больше, чем двое..: -)
почитав. .
уже больше, чем двое..: -)
Россия это то место где все дикари, хамы и т. д. собрались в одном месте и в одно время.
И не только из машины, из окон летит хлам и мусор, начиная от кастрюль, заканчивая старыми диванами. Ясное дело-дикари.
мы-нет. но русские города сейчас заполнены мохнорылыми дикарями
Наверно, свинство - это наше всё. А я удивляюсь, зачем плевать на асфальт.. . Наверно, только в России такое возможно. (
А я уже и удивляться перестала. Видно есть среди нас и дикари, причём не так уж и мало.
Такой менталитет сложился у русского человека. Меня еще возмущает, когда какая-нибудь мадам бросает мусор на улице прямо на землю. Неужели не донести его до ближайшей урны? Или еще любят выбрасывать бычки на остановках . Транспорт подходит, до урны уже не успеть добежать! Хочется верить, что когда-нибудь ситуация изменится к лучшему...
Вряд ли ситуация изменится, слишком много людей не понимают, что жить в помойке фигово, видимо это уже норма. Недавно ехали с мужем по городу на своей простой отечественной машинке, а впереди нас навороченный джип, и как высунется рука, да как кинет нам под машину под колеса бутылку, так неприятно стало, хорошо еще что в лобов стекло не заехали. Кинуть бы эту бутылку им в рожу, чтоб неповадно было и руки оторвать, чтоб не кидали больше, а то крутой, то все можно! И таких примеров полным полно, и попробуй объясни людям, что нехорошо кидать мусор!!!! Такие уже не поймут. Сколько делала замечания своим друзьям, а в ответ"Ой, да ладно! " и продолжается дальше все. Может штрафы ввести огромные за это или 15 суток в кпз?