Прочие социальные темы

Вот скажите, если в метро нельзя кидать на пол мусор, какого черта тогда не найти урны, пока на улицу не выйдешь???бесит

Допустим, купил бутылку воды, за время езды выпил, куда ее девать? Нести в руках до улицы? по-моему тупо. Нельзя ли поставить урны на станциях или хотя бы у эскалаторов? Ведь если оставишь на сиденье начнут ругаться... и что в такой ситуации делать?
Aset Arystanbek
Их убрали с целью предотвращения террористических актов. Бред, но мы в России.
Наталья Маслова
Лучший ответ
а в чём тупость и трудность бутылку до улицы донести
странные рассуждения. вы что инвалид что ли
Тамара Перова
Valentina Bocharova а Лондонском аэропорту наш турист курит и пепел стряхивает в лодошку...мусорки нет...а куда окурок выбросить ?проблема...
идет полицейский..тот к нему...господин полецейский , куда окурок выбросить ?
-как куда ? на пол....
==========================
если нет мусорки - значит подразумевается, что там убирают...и не раз в сутки .,а постояно...
это не ваша проблемма...а метрополитена...вы оплачиваете ему это...
Aset Arystanbek А вы когда-нибудь ездили от станции Марьино до Маяковской? А видели там где-нибудь урну? Да, на Маяковской на самой улице после выхода есть!! Допустим, в метро сильная жара, в руках 0,5 литровая бутылка любого напитка, уже до станции Чкаловская все выпивается. И что, вы думаете, все это время надо ходить с бутылкой в руках? И причем тут инвалид или нет?
Не пить в метро! Или нести с собой и выкидывать на выходе.
Урны просто из соображений безопасности убрали чтоб бомбу не подложили.
Раньше кстати были в метро урны - в Советское время. Но тогда террористы редкостью были и их быстро за жабры брали.
Анна Соколова
а Лондонском аэропорту наш турист курит и пепел стряхивает в лодошку... мусорки нет... а куда окурок выбросить? проблема.. .
идет полицейский.. тот к нему... господин полецейский, куда окурок выбросить ?
-как куда? на пол... .
==========================
если нет мусорки - значит подразумевается, что там убирают... и не раз в сутки .,а постоянно.. .
это не ваша проблемма... а метрополитена... вы оплачиваете ему это..
Almaz Berlibekov
Алексей Мухамедеев Видимо, подобные ВАМ, не стесняются выкинуть обертку в окно автобуса или окурок из автомобиля, опрокинуть урну на улице и т.д. "Должны же убирать, им же деньги платят". А потом ВЫ же изумляетесь и негодуете - что это за срач в России?! Почему же за пределами своей страны ВЫ побоитесь гадить, а в своей давай, валяй, за мной СУПЕРПЕРСОНОЙ убирать должны!!!
Алексей Мухамедеев Никто не отрицает Ваших прав. Но, как бы банально это не звучало, чисто не там где убирают, а там, где не мусорят. Это вопрос даже не менталитета, а скорее уровня сознания и культуры вообще. И деньги, о которых Вы так много говорите, совершенно не при чем.
ага. и надпись написать на урне"Клади бомбу во внутрь! "
Oksana Pohilko
Наверное вы имели ввиду пиво? ))) я как то воздерживаюсь))))
Aset Arystanbek пиво в метро запрещено употреблять
Так, тогда и в личный автомобиль надо, в велосипед, в самолет, а автобус. Раньше - как-то живы были все. Воду-пиво, не пили, мороженое - не ели.
Маркиза **
Aset Arystanbek Не понимаете, не фиг писать, когда будете проводить в метро по полтора часа утром и столько же вечером вечером в оба часа пик, когда жара такая, что , тогда и поймете!
тупо не нести в руках до улицы, а тупо швырнуть на рельсы или оставить в вагоне - вот это действительно докажет, что ты - ТУПО
Almaz Berlibekov а Лондонском аэропорту наш турист курит и пепел стряхивает в лодошку...мусорки нет...а куда окурок выбросить ?проблема...
-как куда ? на пол....
==========================
если нет мусорки - значит подразумевается, что там убирают...и не раз в сутки .,а постоянно...
это не ваша проблемма...а метрополитена...вы оплачиваете ему это.
Потому, что в урны можно запросто положить не совсем мусор.