Прочие социальные темы

если в России разрешат оружие? наша страна превратится на подобие Сомали, где на улицу страшно выйти.

Nur S
Россия - не Америка и даже не Сомали. Сами по пьяне застрелитесь.
Игорь Jkgwoklmxm!!!
Лучший ответ
Нет: наоборот, многие поостерегутся вести себя агрессивно, зная, что у человека, к которому хочется привязаться или ограбить, может оказаться оружие
Дерзкая;)
Nur S думаете ? я бы на их месте сразу на поражение стрелял да и не каждый захочет жизнью рисковать махая оружием.
будут бояться выходить только люди с нечистой совестью - менты, чиновники, бандюки...!
Оно разрешено уже. Только никто не покупает.
Elizabeth Florence
Zhanna Korolyova простым смертным нельзя купить огнестрельное оружие
У нас люди просто небудут носить оружие, так как Русские неумеют убивать!! !

МЫ НЕ АМЕРИКАНЦЫ, МЫ РУССКИЕ!! !

Arkadiy Afinogenov
Вы в Сомали давно были?

Спокойно там на улице.

Во всяком случае спокойнее, чем в отдельных районах Нерезиновой, где представители маленьких, но гордых народов толпами гуляют.
Олег Шехматов Представитель БОЛЬШОГО народа иди в магазин
за кефиром.
Да нет.. скорее ближе к Америке.. где стволов не сосчитать... практически в каждом доме несколько.. и все вежливы.. и ни кто ни в кого не стреляет... как мне кажеться, в России и народу меньше и оружия нет... а отстреливают гораздо больше..
=A
=== Akbey ===
ну ходят и ездят с разрешением ношения оружия.. и без того страшно выйти на улицу ..когда стемнело..
Bitsun
Nur S на вас когда последний раз на подали ? в наше время менты опаснее прохожих.
Что-то Америка не превращается
Nur S США что ли , не она не Россия у них законы очень жесткие и за них исправляют.
Не, просто хвост трубой уже никто держать не будет. "Кольт всех уровняет".
Алла Жужгова
Запрет на оружие касается только законопослушных граждан. У криминальных элементов оно есть и всегда было.
У нас с травматикой то одни неадекваты ходят, а что говорить про настоящее оружие.. Нельзя его разрешать и точка!
В сша дибилы перестреляли друг друга в ковбойское время и ничего еще есть люди.
Kotenok Z
Конечно
Являюсь счастливым обладателем сайги 12к выезжаю на охоту и стрельбище а желание взять в руки оружие возникает только после того как прочитаю очередную статью о том что владение огнестрелом в россии нужно запретить
Sergei G.
Nur S не для охоты же , я не про него.
Nur S хотя охотится не гуманно 21 век все же.
Боязнь оружия- признак отсталого сексуального и умственного развития.